Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 979 из 1029 ПерваяПервая ... 479 879 929 969 977 978 979 980 981 989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,561 по 19,580 из 20572
  1. Вверх #19561
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от ANTARES Посмотреть сообщение
    так чего 30%? на картинке выше 95й простой 29.59, мустанг - 29.99... 40 копеек разница...
    речь за 95й и 100й, который, судя с фото, по 39.99
    Diesel Power


  2. Вверх #19562
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, имеет ли сейчас вообще смысл покупать дизельную машину вместо бензина?
    Дизель сейчас актуален как никогда
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  3. Вверх #19563
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от SUZUKI Посмотреть сообщение
    речь за 95й и 100й, который, судя с фото, по 39.99
    по логике да, значит я неправильно воспринял фразу "какая-то странная разница с 95 мустангом."

  4. Вверх #19564
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от ANTARES Посмотреть сообщение
    никакого... есть смысл покупать газ\бензин)))
    Ага, сегодняшний день это доказал)))
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  5. Вверх #19565
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    Ага, сегодняшний день это доказал)))
    ну... все равно ж дешевле))) не в 3 раза как раньше, ну в 2,4... по крайней мере ПОКА....

  6. Вверх #19566
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Понятно, что дешевле. Дизель тоже дешевле
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  7. Вверх #19567
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    33,549
    Репутация
    15858
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, имеет ли сейчас вообще смысл покупать дизельную машину вместо бензина?
    Я когда считал - чтоб окупить разницу между ценой за бензин и дизель нужно проехать 30000-40000 км. Только потом начнешь экономить. Для разных машин разница может быть разной.

  8. Вверх #19568
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659

    По умолчанию На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

    Ну, так это год-полтора при нормальной эксплуатации. Как и в случае с гбо
    Сам подумай, 3-4 литра разницы в расходе при сегодняшних ценах не кисло получается, а что будет завтра?
    Дизель с газом всегда держали паритет по стоимости километра, а бензин, это бензин. Если ездишь мало или бабла много, то нет смысла заморачиваться. Ни с газом, ни с дизелем
    Хотя лично мне на малообьемном бензине после турбодизеля весьма не комфортно в плане динамики
    Последний раз редактировалось romadone; 25.02.2015 в 21:13.
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  9. Вверх #19569
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5842
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Я когда считал - чтоб окупить разницу между ценой за бензин и дизель нужно проехать 30000-40000 км. Только потом начнешь экономить. Для разных машин разница может быть разной.
    Моя машина дизельная на момент покупки в 12 году была дешевле бензиновой версии. Ни секунды не жалею, что взяли именно дизель

  10. Вверх #19570
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659

    По умолчанию На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

    В разные годы разная ситуация была, я в 8 брал дизель за цену бенза, а в 10 на 1000$ дешевле. Но сегодня я бы даже 2000$ переплатил за трактор.
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  11. Вверх #19571
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    84
    Обычно постоянно лью Сокар или Шелл.Сегодня решил попробовать Катрал,вроде по отзывам нормальный бенз.Разница 2грн всё таки.Залил обычный 95-й.
    Катрал пробовал около 2.5 года назад.Так горел ДжекиЧан и двигло с перебоями работал-чуть не глох,с тех пор ни ногой никуда кроме СокароШелла.Хотя раз Укрнафту на дальняк 2 бака выкатал,реально с выхлопной вонь,да и серы там много...По динамике в порядке всё было,двигло не тупило.

  12. Вверх #19572
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,511
    Репутация
    16008
    Возможно будет попытка снизить цену на топливо административно. Не знаю как задумано но снижению быть.
    А то все о плохом да о плохом.

  13. Вверх #19573
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,788
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Возможно будет попытка снизить цену на топливо административно. Не знаю как задумано но снижению быть.
    А то все о плохом да о плохом.
    Будем заправляться возле заправок, но чуточку дороже ?
    Лююое административное снижение только к этому приведет.
    Бабло побеждает зло !!!

  14. Вверх #19574
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    234
    1) Сегодня в 17:30 Окко на Краснова был закрыт (столбиками). Это у них тех перерыв был или из-за кризиса? Завтра есть смысл ехать? (Предположим что цена меня устроит )
    2) Вместо Вога на Краснова теперь Мотто. Зачем и что за Мотто такое? Или это тот же Вог?

  15. Вверх #19575
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от 18-я весна Посмотреть сообщение
    1) Сегодня в 17:30 Окко на Краснова был закрыт (столбиками). Это у них тех перерыв был или из-за кризиса? Завтра есть смысл ехать? (Предположим что цена меня устроит )
    2) Вместо Вога на Краснова теперь Мотто. Зачем и что за Мотто такое? Или это тот же Вог?
    нет вог там чуть дальше проехать если вам именно вог нужен.

  16. Вверх #19576
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    нет вог там чуть дальше проехать если вам именно вог нужен.
    Ага, ок, значит протупил я ))
    Не, мне окко надо )
    Но на воге иногда на измаильской трассе заправляюсь, т.к. там нет окко

  17. Вверх #19577
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,909
    Репутация
    3738
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Возможно будет попытка снизить цену на топливо административно. Не знаю как задумано но снижению быть.
    А то все о плохом да о плохом.
    ну хоть еще одна почти хорошая фраза
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  18. Вверх #19578
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Возможно будет попытка снизить цену на топливо административно. Не знаю как задумано но снижению быть.
    А то все о плохом да о плохом.
    надо бы!)))

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 в 07:16 ----------

    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    Ну, так это год-полтора при нормальной эксплуатации. Как и в случае с гбо
    Сам подумай, 3-4 литра разницы в расходе при сегодняшних ценах не кисло получается, а что будет завтра?
    Дизель с газом всегда держали паритет по стоимости километра, а бензин, это бензин. Если ездишь мало или бабла много, то нет смысла заморачиваться. Ни с газом, ни с дизелем
    Хотя лично мне на малообьемном бензине после турбодизеля весьма не комфортно в плане динамики
    Кстати, сейчас тенденция пошла - на дизель ставят ГБО. Интересно, какой расход газа на дизельных двигателях)))

  19. Вверх #19579
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2508
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Возможно будет попытка снизить цену на топливо административно. Не знаю как задумано но снижению быть.
    А то все о плохом да о плохом.

    АЗС на эту попытку ответят - нет проблем, и вместе с ценами снизят и качество.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  20. Вверх #19580
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    АЗС на эту попытку ответят - нет проблем, и вместе с ценами снизят и качество.
    бадяжить бензин, у которого октановое и так еле-еле 85 ??? )))) куда уже?))) Хотя про $ мы полгода назад тоже так говорили...


Закрытая тема
Страница 979 из 1029 ПерваяПервая ... 479 879 929 969 977 978 979 980 981 989 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения