Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 978 из 1029 ПерваяПервая ... 478 878 928 968 976 977 978 979 980 988 1028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,541 по 19,560 из 20572
  1. Вверх #19541
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16211
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    Проезжал мимо Укрнафты так такое впечатление по очереди, что даром наливали.
    извините за оффтоп..чего-то фантазия взыграла..а представляете, если бы ДАРОМ реально наливали...ЧТО БЫ ТВОРИЛОСЬ????? Титаник бы показался детской площадкой


  2. Вверх #19542
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Доллар провалился конкретно. Прогноз по доллару 21. Цена на бенз конечно же только вверх
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  3. Вверх #19543
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Доллар провалился конкретно. Прогноз по доллару 21. Цена на бенз конечно же только вверх
    по доллару тема тут
    он так упал, как вчера упало топливо на воге))
    Diesel Power

  4. Вверх #19544
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5842
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Доллар провалился конкретно. Прогноз по доллару 21. Цена на бенз конечно же только вверх
    это где такие прогнозы??? у нас что заработала промышленность? правительство занялось экономикой??? имхо это очередной прием выудить у населения валюту по низкой цене и через неделю бакс 40-45

  5. Вверх #19545
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Доллар провалился конкретно. Прогноз по доллару 21. Цена на бенз конечно же только вверх
    но если $ (к примеру поверим!!) станет 21... то как бензин будет вверх? Если он должен быть меньше 1$/литр...

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2015 в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от Charmie Посмотреть сообщение
    это где такие прогнозы??? у нас что заработала промышленность? правительство занялось экономикой??? имхо это очередной прием выудить у населения валюту по низкой цене и через неделю бакс 40-45
    Егор Зелинский пишет так... короче опять эксперименты...

  6. Вверх #19546
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    95-й ВОГ 29,59 (может показалось?)
    95-й Катрал 24,87
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  7. Вверх #19547
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    95-й ВОГ 29,59 (может показалось?)
    95-й Катрал 24,87
    вечером проезжал мимо WOGа, думал мне тоже показалось. Групповой глюк?)))

  8. Вверх #19548
    Постоялец форума Аватар для Laron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    2627



  9. Вверх #19549
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от ANTARES Посмотреть сообщение
    вечером проезжал мимо WOGа, думал мне тоже показалось. Групповой глюк?)))
    У меня ассоциация со словой "групповой" другая, по-моему нас имеют)
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  10. Вверх #19550
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,511
    Репутация
    16008
    Таки подняли особо впечатляет сотый 39,99

  11. Вверх #19551
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Таки подняли особо впечатляет сотый 39,99
    какая-то странная разница с 95 мустангом. Раньше была примерно 10% теперь целых 30. При такой разнице заправлять его особого смысла просто нет.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  12. Вверх #19552
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    При такой разнице заправлять его особого смысла просто нет.
    А был?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #19553
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    А был?
    ну если октановое число там действительно выше (а судя по всему так и есть), то был.
    Машинам, которым по заводу нужен 98й и выше лить пятый конечно можно, но расход увеличивается. У меня 95го ест на литр больше в городском режиме.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  14. Вверх #19554
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    224
    на окко дизель 26.99 грн. это доллар упал?)
    на катрале евро дт сколько? а то не обновляют на сайте
    Diesel Power

  15. Вверх #19555
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,184
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    По теме дизель 10ppm стоит 30950 гривен тонна или 25,90. Колхозники с тракторами евро 4 упали в глубокий обморок как и перевозчики с современными грузовиками.
    Я вот думаю, имеет ли сейчас вообще смысл покупать дизельную машину вместо бензина?

  16. Вверх #19556
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,307
    Репутация
    13598
    Цитата Сообщение от SUZUKI Посмотреть сообщение
    на окко дизель 26.99 грн. это доллар упал?)
    на катрале евро дт сколько? а то не обновляют на сайте
    его что можно купить по "упавшей" цене? пока не появится в действительности ничего не подешевеет. тем более, что все дешевеет у нас и так неохотно. а тут еще и "попасть" можно.

  17. Вверх #19557
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1657
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    представляете, если бы ДАРОМ реально наливали...ЧТО БЫ ТВОРИЛОСЬ?????
    Даже представить не могу ... вон видел ролик где масло растительное продают по 15 грн, так рвут из рук просто. Но пора бы уже и бензу вниз, за баксом.

  18. Вверх #19558
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, имеет ли сейчас вообще смысл покупать дизельную машину вместо бензина?
    никакого... есть смысл покупать газ\бензин)))

  19. Вверх #19559
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Ну и че? Логично, что цена на бенз тоже должна рухнуть вслед за долларом... но, сцуко, что-то не верится.
    Всякое добро наказуемо

  20. Вверх #19560
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    какая-то странная разница с 95 мустангом. Раньше была примерно 10% теперь целых 30. При такой разнице заправлять его особого смысла просто нет.
    так чего 30%? на картинке выше 95й простой 29.59, мустанг - 29.99... 40 копеек разница...

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2015 в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    У меня ассоциация со словой "групповой" другая, по-моему нас имеют)
    не стану Вас переубеждать)))) газ тоже с 10 до 13 (кое-где и до 14) поднялся за день.


Закрытая тема
Страница 978 из 1029 ПерваяПервая ... 478 878 928 968 976 977 978 979 980 988 1028 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения