|
МАйдан прогнал вора и хама который сделал из страны кормушку для своей семьи и сколоченой банды. и все думали что это было хорошо. Прошел год. Новые бандиты довели страну до разрухи, потери територии, бездарных военых поражений, гибели людей, обнищанию народа. Майдан который поставит предел уничтожению экономики и страны - это плохо? или это необходимо, пока ещё есть что спасать?
Я с трудом могу понять ирациональную женскую симпатию к кролику отважно просившему пулю в лоб или хвацкой президентской ставленице дергающей долар в стране как мужской половой член в постели. Но что-то мне подсказывает что иррационального меньше чем прагматичного. И сегодняшняя хула нового майдана да ещё с воплями о войне и Путлере проплачена ещё больше, чем раскрутка старого. Там всё же большинство стояло честно и бескорысно. А сегодня среди рьяных бойцов информационного фронта проплаченных властью подонков или беспросветных тупиц на порядок больше чем даже среди самых титушечных титушек год назад. Вот тебе и "мда..."!
...Я всю жизнь проплавала в унитазе стилем "баттерфляй". Раневская
"Садись 5" это типа реплики учительницы или вердикта суда?![]()
Нагнуть страну в позу огородника, а потом недовольных этим обстоятельством объявлять врагами народа, сепарами и агентами Кремля - это, конечно, удобно.
In schizo we trust!
может пора уже прекращать а? Вам ничего в памяти не мешает? Пороха выбрали, потому что он обещал:1. Закончить войну за 2(!) недели!!!!2. Покончить с коррупцией. 3. Поднять до европейского уровня. А по факту, что сделано перечисляйте теперь Вы мне. П.с. Океанограф- спасибо, но они не поняли и даже в репке сочувствуют))))
по сабжу.
Борислав Береза
3 ч. ·
.
Третий Майдан сейчас не нужен. По трем причинам.
Первая. Он не исправит ситуацию в Украине, а лишь усугубит ее.
Вторая. Как это не заезженно звучит, но Майдан действительно сыграет на руку кремлядям и реваншистам от старой власти.
Третья. Страна, находящаяся в тисках экономической катастрофы и войны, в случае внеочередной смены власти останется без внешней помощи. А это практически 100% вариант потери государственности.
Без изменений в стратегии управления Украины нас ждет все тоже. Поэтому единственным вариантом при котором мы можем выйти из этого затянувшегося пике - это изменение самих подходов в управлении государства. Начинать необходимо с экономики. Те люди, которые сейчас в правительстве с ситуацией не справляются. Значит от коалиционного большинства требуются экстренные меры. Замена правительства. Но насколько коалиция готова к признанию своих ошибок и к законной перезагрузке власти мы увидим в ближайшее время.
Социальные закладки