В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
|
В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 11:17.
всЁ! доингрались!Межбанк полностью закрыли!Теперь объективный курс будет только на чёрном рынке,про то что доллар можно будет купить в обменнике тоже можно забыть!курс будет и далее расти,так что я согласен с тем,что валюту менять только при острой необходимости!
Работа Межбанка парализована. Киевский опт прекратил покупку валюты. На черном рынке по заявленным курсам операций практически нет. Публикуемый нами Коммерческий курс на данный момент имеет виртуальный характер. Ожидайте последующих комментариев.
только на три дня закрыли
а черный рынок и дает объективный курс.Спрос на валюту в разы превышает предложение.Население хеджирует свои доходы по любому курсу.И что ,люди виноваты в падении экономики минимум на 30%?Потому курс объективный на момент предложения,а не спекулятивный,как сдается владельцам кастрюль-головных уборов
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
прибыль зафиксят и полет продолжится!
Социальные закладки