Бедный котик! Очень сочувствую. Он верит что хозяйка ему поможет. Так трудно чувствовать себя бессильной. Я это так понимаю. Сашенька держитесь!!!!
| ||
Тема: Скорая помощь!
Бедный котик! Очень сочувствую. Он верит что хозяйка ему поможет. Так трудно чувствовать себя бессильной. Я это так понимаю. Сашенька держитесь!!!!
Мне Таня ответила, что УЗИ сегодня не привезли, Владимир Владимирович не умеет его делать, а умеющие делать приедут в субботу. Есть утешение: через пару часов будет анализ крови и можно будет что-то предположить.
в общем люди со стреляными котами ничего не получиться, пследний кот которого принесли и девочка видела кто стрелял. Тот человек который стрелял отец очень крутого человека в городе, она ничего не будет ни писать ни говорить, потому что иначе будут тяжелые последствия.... все остальные в принципе не против но никто не знает кто стреля(, так что вот таки вот дела.
Я была бы ОЧЕНЬ удивлена, если бы было иначе. Все случаи на одно лицо, а главная черта наших людей - страх перед крутыми и не очень крутыми, просто страх, как бы чего не вышло. Зато плакать и жаловаться - это пожалуйста.
Если кто едет в ближайшее время в Немецкий приют - надо оттуда прихватить
небольшой пакет, с вещами Бая (Дима позабыл про него)) Спасибо!
Последний раз редактировалось Kassiopea; 28.05.2009 в 11:57.
На тот свет он свою крутость, распальцовку и бабло не унесёт, надеюсь получит по заслугам!
Очень жаль...
представляете если это его отец, то мы чуть не выбрали в мэры города мразь....
Пора в Украине "Green Peace" создавать
По крайней наш мэр очень любит животныхИменно с его приходом закрыли живодерню и договорились с немцами о принятии программы стерилизации, построили приют. Мэр Одессы получил орден от немецкого союза защиты животных
Извините за оффтоп![]()
Последний раз редактировалось natallika; 28.05.2009 в 12:32.
"You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)
Так, у нас срочное дело.
Позвонила женщина, которая присматривает за подкидышами черными с Сегедской (котята на лестничной клетке вообще-то живут, она соседка). Говорит, что котята очень выросли, уже начали делать все дела рядом с дверью, и их детврач сделала им замечание. Да и сами они боятся раздавить их. Я сказала что в ближайшие три дня мы это дело разрулим.
Мы хотим передать их Елене (женщине которая их подобрала) Мы вообщем-то взялись тогда ей найти передержку с кормящей кошкой. Она когда отдавала, сказала, что это на время, пока выкормит. А сама она займется потом всем остальным. Особых действий я от нее не вижу. А девать их еще куда.. некуда вобщем то.
Есть другие идеи?
А на бесплатную передержку к я-я нелья попроситься? Вроде она предлагала?Совсем на крайняк одного смогу забрать к себе на кухню....Если дома не запинают - то может обоих.....
Елене, ИМХО, отдавать не стоит - она их не пристроит толково, тем более у нее под домом еще котенок и она вчера предлагала "отдать его тем девочкам, которые черненьких забрали"...Я ей отказала.
Юль,
она эту кашу заварила и ушла в сторонку.
Может пусть похлебает хоть немножко?
Единственное, что удерживает меня это мысли о том, как там котятам будет.. А то бы я давно уже.
Когда будем забирать котят, нужно будет сразу и кошку
отвезти в Немецкий. Это могу я или Флопсик сделать,
главное чтобы нас там ждали.
Социальные закладки