|
Ух ты, какой классный провайдер. Девушка григорьева, не подскажете, как к нему подключится? Все остальные полный отстой. А вот вест мне в душу упал. Я на Таирова живу, ни одного стоящего провайдера нету. Очень соскучился по хорошим ребятам. Не подсобите?
АААААААААААА...ребят, мне модераторы угрожают скинуть с форума, ну правда просто нормальный провайдер - не врёт со скоростью, с абонплатой. Нам круто повезло, что они по квартирам пошли, наконец-то получим качественный интернет!!!
их сайт http://www2.westele.com.ua/?q=node/22 здесь можете оставить заявку.
абонотдел по телефонам: (048) 750-22-22 067-737-17-61 063-771-47-76 066-657-71-73 (Время работы: Пн-Сб с 8:00 до 19:00) или написать письмо на ящик [email protected]
Я кажется раскусил...http://westele.com.ua/?q=node/49
Давайте угадывать, кто под каким ником сидит из фото)))))
эк вас девачки всех возбудили
эти девочки доставляют. Возбуждают они может тебя, когда ты к ним за заявками приходишь, хз. Тут их потуги уже даже смешными перестали быть.
чето ты грубый сильно, все норм, не напрягайся
Ооо, я подписался на тему. На этом форуме мало клоунов, надо за ними следить.![]()
Я отследил все 14 сообщенийгригорьева григорьева на форуме
Сообщений
14
Начиная от - 30.09.2012 12:18
Тема: Сдам комнату. Своя. Близко Привоз. Есть Интернет
от григорьева Ответов
и до
Сегодня 14:59
Тема: провайдер Westelecom
от григорьева
Все 14ть сообщений...
Или сейчас всплывёт свежепридуманный ответ...ой извините..у меня был другой аккаунт раньше 12-ого года и я с него писала.... ?
Социальные закладки