Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 972 из 1029 ПерваяПервая ... 472 872 922 962 970 971 972 973 974 982 1022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,421 по 19,440 из 20572
  1. Вверх #19421
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,511
    Репутация
    16008
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    как это- не проценты? ...какова стоимость СУГ в целом ? Для конечного пользователя. И какая доля там акциза? И кстати- как расшифровать СУГ правильно?
    С утра 16500 тонна вчера было 13400


  2. Вверх #19422
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    С утра 16500 тонна вчера было 13400
    Сами там сидят эти циферки рисуют

  3. Вверх #19423
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16211
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Акциз на СУГ 44 евро тонна это не проценты.
    тонна газа = 16500 грн
    отсюда
    44 евро сейчас -это чуть больше 1500 грн .
    И? меньше 10 процентов получается!

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    С утра 16500 тонна вчера было 13400
    спасибо..уже сам нашел...то-то смотрю на газозаправках газ вверх в цене пошел..пока обожду газ на машину ставить

  4. Вверх #19424
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    401
    Репутация
    209
    а шо там на Катрале?

  5. Вверх #19425
    Постоялец форума Аватар для nve_asu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    391
    Все хорошо, а будет еще лучше......))

  6. Вверх #19426
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    40
    Катрал 95-22.67грн с утра

  7. Вверх #19427
    Постоялец форума Аватар для alex_nfp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    2001
    Too wild to live, too rare to die

  8. Вверх #19428
    Постоялец форума Аватар для Savinion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    767
    Ребята, рекомендую узпагоица!
    Все равно литр бензина не будет больше доллара!

    А если серьезно, то сегодня получил цены Ромпетрола,
    цена на входе без наценки АЗС и прочих расходов получается 25,80,
    то есть до АЗС она дойдет и встанет в 27 грн/л.

    Заливайтесь по горлышко и не говорите, что я вас не предупреждал ))

    Слава Украини!

  9. Вверх #19429
    Цитата Сообщение от Savinion Посмотреть сообщение
    Ребята, рекомендую узпагоица!
    Все равно литр бензина не будет больше доллара!
    это смотря какие акцизы и поборы придумают в кабмине....


    Цитата Сообщение от Savinion Посмотреть сообщение
    Слава Украини!
    Героям сала!

  10. Вверх #19430
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    40
    WOG 95-27.99грн

  11. Вверх #19431
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    182
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  12. Вверх #19432
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1902
    Статью написала какая то тупая школота.
    С чего они взяли что инфа из сайта всеазс - является официальной ценной сети заправок, а на стелах неофициальная?

  13. Вверх #19433
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    1,5 недели назад я получается полный бак заправила почти на шару)
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  14. Вверх #19434
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16211
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    1,5 недели назад я получается полный бак заправила почти на шару)
    та да...я еще в субботу прошлую по 19-60 заправился под пробку и канистру залил...жалею, что мало))))

  15. Вверх #19435
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,538
    Репутация
    2841
    ..это уже Эуропа, или еще не?
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  16. Вверх #19436
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от _4elovek_ Посмотреть сообщение
    ..это уже Эуропа, или еще не?
    м-даа... очередей не наблюдается

  17. Вверх #19437
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
    м-даа... очередей не наблюдается
    На Укрнафте есть.
    Там пока 95 - 20.60, дизель - 21.00

  18. Вверх #19438
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от _4elovek_ Посмотреть сообщение
    ..это уже Эуропа, или еще не?
    еще нет сейчас вот по дороге в аэропорт из Роттердама в Амстердам так там цена на бензин от 1.43 до 1.57 евро а дизель в районе 1.30..так что как то так)))
    п.с. жалею что в октябре когда уезжал не долил полный бак,а оставил половину,так бы сейчас вообще на шару ездил

  19. Вверх #19439
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    46
    Заметил за последние 3 заправки недолив появился. Заправляюсь на ОККО уже много лет. Расход на бортовом отличается от количества заправленного, раньше все сходилось.
    Думал к какой то заправке отнести, но нет. Ездил в Киев по компу расход 6,6л/100км а залили как 7,1 при пробеге 500км. Вот и получилось на 2,5л обманули.
    Сегодня заправился на Окружной вышло по 10л/100км, а на компе было 8,4л/100км. Проблемы с компом и оборудованием не рассматриваю, так как машина новая всего 1,5 года еще на гарантии.
    Может у кого то были подобные подозрения или случаи. Пока ничего не имею против ОККО, потому что не уверен в точности, не хочется дойти до того чтоб канистрами заправляться и переливать, но попробую пару раз заправить под горлышко и тогда уж точно будет видно. Кстати всегда заправляю полный бак.

  20. Вверх #19440
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от GronnD Посмотреть сообщение
    Заметил за последние 3 заправки недолив появился. Заправляюсь на ОККО уже много лет. Расход на бортовом отличается от количества заправленного, раньше все сходилось.
    Думал к какой то заправке отнести, но нет. Ездил в Киев по компу расход 6,6л/100км а залили как 7,1 при пробеге 500км. Вот и получилось на 2,5л обманули.
    Сегодня заправился на Окружной вышло по 10л/100км, а на компе было 8,4л/100км. Проблемы с компом и оборудованием не рассматриваю, так как машина новая всего 1,5 года еще на гарантии.
    Может у кого то были подобные подозрения или случаи. Пока ничего не имею против ОККО, потому что не уверен в точности, не хочется дойти до того чтоб канистрами заправляться и переливать, но попробую пару раз заправить под горлышко и тогда уж точно будет видно. Кстати всегда заправляю полный бак.
    резина заводского диаметра?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


Закрытая тема
Страница 972 из 1029 ПерваяПервая ... 472 872 922 962 970 971 972 973 974 982 1022 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения