| ||
Лукойл
Алькор
Сокар
Окко
Веста
Укрнафта
Катрал
Шелл
ИксОйл
Мавэкс/Авиас
WOG
Свиточ\Интернафта
Татьяна
Укртатнафта
Заправляюсь где прийдётся...
Другое
Газ
тонна газа = 16500 грн
отсюда
44 евро сейчас -это чуть больше 1500 грн .
И? меньше 10 процентов получается!
---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 в 09:42 ----------
спасибо..уже сам нашел...то-то смотрю на газозаправках газ вверх в цене пошел..пока обожду газ на машину ставить
а шо там на Катрале?
Все хорошо, а будет еще лучше......))
Катрал 95-22.67грн с утра
Ребята, рекомендую узпагоица!
Все равно литр бензина не будет больше доллара!
А если серьезно, то сегодня получил цены Ромпетрола,
цена на входе без наценки АЗС и прочих расходов получается 25,80,
то есть до АЗС она дойдет и встанет в 27 грн/л.
Заливайтесь по горлышко и не говорите, что я вас не предупреждал ))
Слава Украини!
WOG 95-27.99грн
Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.
1,5 недели назад я получается полный бак заправила почти на шару)
На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.
..это уже Эуропа, или еще не?
![]()
Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)
Заметил за последние 3 заправки недолив появился. Заправляюсь на ОККО уже много лет. Расход на бортовом отличается от количества заправленного, раньше все сходилось.
Думал к какой то заправке отнести, но нет. Ездил в Киев по компу расход 6,6л/100км а залили как 7,1 при пробеге 500км. Вот и получилось на 2,5л обманули.
Сегодня заправился на Окружной вышло по 10л/100км, а на компе было 8,4л/100км. Проблемы с компом и оборудованием не рассматриваю, так как машина новая всего 1,5 года еще на гарантии.
Может у кого то были подобные подозрения или случаи. Пока ничего не имею против ОККО, потому что не уверен в точности, не хочется дойти до того чтоб канистрами заправляться и переливать, но попробую пару раз заправить под горлышко и тогда уж точно будет видно. Кстати всегда заправляю полный бак.
Социальные закладки