Луценко рулит. Будем дальше плевать в телевизор, при виде чудо министра. И платить подписанные им штрафы.
|
Луценко рулит. Будем дальше плевать в телевизор, при виде чудо министра. И платить подписанные им штрафы.
Жизнь карантин у входа в Рай.
Всё кончилось БОЛЬШИМ пшиком!
Убрать Луценко при помощи провокации... не удалось.
ну понятно! все, что совершает оппонент - преступление. а если влетел друг - провокация! кстати, уверен, что судимости Януковича - првокация ЮВТ, которая еще в юном возрасте поняла, какую опасность ее рейтингу представляет будущий премьер и кандидат в президенты. при помощи продажных судов и милиции подстроила инсцениовку преступления. был бы Янукович в БЮТ, "пипл бы схавал" (с)![]()
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
То есть, самый главный факт, наличие алкоголя в крови они не подтверждают. Получается, что ни анализов, ни даже визуального освидетельствования доктором, не было и можно сделать вывод, что Люфтганза и полиция, на основании ничем не подтвержденного предположения о опьянении иностранных граждан, сначала начала этих граждан оскорблять, хрюкать в лицо, ну а за тем необоснованно применила к ним силу, умудрившись одеть наручники даже на консула. Ну а теперь, когда нужно как то обосновать свое тупое и наглое поведение, немецкие полицаи лепят гнилые отмазки о отсутствии видео записи происшествия. И это в самом крупном и оснащенном аэропорту Европы.![]()
Вот же швайны! Задержали трезвого министра, который рассказывал, что он их называет потомками гитерюгенда по праву наследника взявших Берлин! Не имел он никакого права вести себя так за границей по причине своей должности, статуса и наличия диппаспорта. Любые побудительные причины не рассматриваются изначально! Оскорбление нанесено гос-ву Украина его же гражданином, а не немецкими полицейскими.
https://forumodua.com/showpost.php?p=5156763&postcount=37
Шо и требовалось доказать.. пройдет еще парочку недель и таки выяснится что полицейские были пьяны а наш супермен их успокаивал.
Не стоит расслабляться. Они ведь на этом не успокоятся. Страна уже наводнена агентами Кремля искусно маскирующимися под работников милиции с целью дискредитации ведомства и его главы. Повальное взяточничество в органах, не профессионализм, пьянство, это именно их рук дело. Планируется заброска на "территорию закона" (она же "нэнька) полчищ птенцов керенского - матёрых, подготовленных в спецшколах ФСБ уголовников.
Но нас ведь так запросто не возьмёшь. Правда Георгиу? Мы то знаем откуда ветер дует. Главное не подаваться на провокации и свято верить, что даже обоссаный лифт, это происки внешних врагов. No pasaran!
Европейский Суд по правам человека в своих прецедентах, которые имеют силу закона и в Украине, разделяет защиту права на вмешательство в личную жизнь частного лица и публичного лица. Если я и Луценко в одной сауне с девочками кувыркаемся, а пронырливые корреспонденты зафиксировали это на видео и опубликовали в прессе, то относительно меня это будет нарушение права на личеую жизнь, а относительно Луценко нет. Уйдет он в отставку, и про него нельзя будет компромат опубликовывать.
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Тимошенко таки вернула Луценка к исполнению обязанностей министра. Приехали...
Жизнь карантин у входа в Рай.
Какое сказочное свинство, гоблен-шоу продолжается...
Тимошенко ввела сухой закон для официальных делегаций, выезжающих за рубеж.![]()
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Вот страна родная! Чуть что сразу в крайности. Там, в министерствах и парламенте без этого дела не одно решение не принимается. Теперь понапридумывают на трезвую голову...![]()
Жизнь карантин у входа в Рай.
Социальные закладки