| ||
славная сумочка))! но я говорила планирую использовать сумку от постельного набора малой! вторая у меня есть чиковская от набора а надеюсь шмотки на выписку у меня влезут просто в отдельном кульке в первую сумку хотя сомнения меня начинают покидать так как все такое объемное на самом деле!
оо правильно пузикам надо хоть что то приятное делать!
Я заходила в Ватсона сегодня. Вернее не заходила а забегала на 5 секунд. Так вот узрела там акционные влажные салфетки беби дрим сенситив. 49 грн кажись две упаковки по 80 шт.Завтра пойду куплю.
Купила сегодня свечи себе. Я уже писала, что ни колпосептина ни овестина тупо нет. Взяло гинофлор. 6 шт. Обошлось в 140 грн.
По поводу медикаментов на роды сказали ничего заранее не покупать. Когда поступлю на роды, мужу тут же сосмьряпают список и отправят по аптекам. Единственное сказали укже можно купить зажим для пуповины и "відсмоктувач слизу".
По поводу вещей, сказали для ребзя взять максимум два комплекта. Потом довезут остальное. Ну и тза постельное сказали, что чисто про своему желанию. Если много свободного места в чемоданапх - бери, если нет, так и не надо. Они своё без проблем дают.
Я вчера в ватсоне тоже салфетки взяла,80шт они в коробочке такой прикольной идут,в запаска салфеток 96шт тоже по акции,я уже писала вчера,по моему 65 грн все вышло,но мне ооочень коробочка для салфеток понравилась,удобно будет на комоде стоять под рукой и салфетки сохнуть не будут.
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
Девочки,всем доброго дня и хороших выходных. Наткнулась на тему,и поняла что мне давно было надо сюда заглянуть)Роды на носу, а я до сихпор бегаю все за покупками. Уже почти все скупила,но хочу ответить по-поводу постельки(видела выше интересуются по чем на 7 км), так вот:сегодня приобрела постель за 1250 грн очень даже ничего.Есть очень красивые, но цена 150 дол по курсу(4500)я считаю ну очень дорого это,ну и видела по 800 грн (никакущие как по мне) Одним словом от 800 и пошли вверх
[QUOTE=Panna Cotta;54385915]я уже набрала на 700 грн))))
правда заказала сразу градусник пеленки одноразовые мыло прокладки,крем для сосков,влажную туалетную бумагу,бумажные полотенца...соску...короче всего много)))что бы по магазинам не ходить)))[/QUOTE
я на днях в антошку зашла и на 800 грн дребедени в роддом)
Ооо,я на прошлой недели никакущие видела по 600,а пару месяцев назад по 400самые–самые дешевые. Наверно,через месяц будет за 1500 самое никаое.
Я рада что заставила мужа все сейчас купить,а то наши родители сильно в приметы верят,и кричали хором,что все после родов брать ну или пока я в рд буду...Если бы знала,то купила бы все еще осенью.В раза 3 точно бы сэкономили...
Представляю,что с ценами через месяц будет..
это точно,стоит только кому-то сказать что я делала днем (а обычно с каждой прогулкой притащу что-то домой) так сразу слышу НЕЛЬЗЯ наперед покупать. Да 7 км подорожал,постель нам посчитали еще по старой цене,не успели переоценить...Везде сутра переоценка товара, ценник висит один,спрашиваешь-а цена другая
Социальные закладки