Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Я прочитал ТРУСИКОФ. Мне идти работать уже ?! Пока трусики не поменяешь не ходи
Труп кукурит бабушка моя
Сообщение от Joozy Пока трусики не поменяешь не ходи Кому поменять ?!-я обычно по другим делам. Я предтеча смены трусов.
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Кому поменять ?!-я обычно по другим делам. Я предтеча смены трусов. а хоть кому)
Сообщение от Joozy а хоть кому) не гневи гондурас. я ваще без трусов хожу. зато мивина есть !
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ не гневи гондурас. я ваще без трусов хожу. зато мивина есть ! мивина? вот как ты его ласково называешь, шалун)
Сообщение от Joozy мивина? вот как ты его ласково называешь, шалун) скатина
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ скатина есть такое дело)
Сообщение от Joozy есть такое дело) я те орден дам.
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ я те орден дам. нет уж
Сообщение от Joozy нет уж Это ты Латоне скажешь, когда поменяешь ей колесо....
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Это ты Латоне скажешь, когда поменяешь ей колесо.... у Латоны колеса тяжелые, могу не поднять такое, вот пусть сначала пересядет на Пежо 107, а потом и поговорим
Сообщение от Joozy у Латоны колеса тяжелые, могу не поднять такое, вот пусть сначала пересядет на Пежо 107, а потом и поговорим Ты вторгаешься в личное пространство, 107-й это машиня для поездок в гардероб и ванную.
Сообщение от Бозон Ты вторгаешься в личное пространство, 107-й это машиня для поездок в гардероб и ванную. из ванны в гардероб
Сообщение от Joozy у Латоны колеса тяжелые, могу не поднять такое, вот пусть сначала пересядет на Пежо 107, а потом и поговорим Виагры грызни
Сообщение от Joozy из ванны в гардероб Из спальни туда и туда. Из ванной должна быть амфибия.
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Сначала птички клюют карту А ПОТОМ !!! читают канаплю !!!! Не нада учить наших птичек плохому)) это ты от своих пересыпьских набрался такому?))) Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Я прочитал ТРУСИКОФ. Мне идти работать уже ?! Иди ковёр выбивай))))
Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...
Сообщение от Evgeniya adamenko Не нада учить наших птичек плохому)) это ты от своих пересыпьских набрался такому?))) Иди ковёр выбивай)))) Шо, уже привезли?
Сообщение от Evgeniya adamenko Не нада учить наших птичек плохому)) это ты от своих пересыпьских набрался такому?))) Иди ковёр выбивай)))) Чей ковер, каму выбивать ?! Адресс !!!!!
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Я прочитал ТРУСИКОФ. Мне идти работать уже ?! Жди ковер) рано еще работать
Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь. Ф.Энгельс. Диалектика природы.
Сообщение от ЛАТОНА Жди ковер) рано еще работать Саблизнутельница...работау застрелить ?! ---------- Сообщение добавлено 20.02.2015 в 13:48 ---------- http://forumodua.com/showthread.php?t=360923&p=54355452#post54355452
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки