Спасибо =)) я никогда не представляла себя мамой мальчика) Но я рада , что все хорошо и буду привыкать к парню=)
Девочки, завтра собралась на мероприятие
www.kenga.org.ua/index.php/kalendar-meropriyatii
Дорогие женщины рады пригласить вас на регулярные занятия
"Тело -ресурс. Материнство в радость".
Занятия (пока идёт набор) проходят по средам с 17.00- 18.30, четвергам с 11 до 12-30
В центре " Кенга" Маяковского 1
Запись очень желательна 063 33 45 496
Комплекс,разработан практикующими остеопатами и ведущими инструкторами.
На занятиях тебя ждёт тёплая, релаксирующая разминка. Простые и эффективные силовые упражнения. Подготовка тазового дна. Танцедвигательные практики помогут осознать тело и эмоции,а дыхательные обрести точку ресурса.
Гимнастика мышц лица,груди укрепит кожу и сохранит лучезарность.
Регулярные занятия в течение беременности и после родов дают осознанность, физическую и эмоциональную подготовку к родам, а так же легкость при восстановлении прежних форм.
Занятия актуальны для :
- беременных
- мамочек после родов (первые 3 -4 месяца)
- дам, желающих мягко оздоровить своё тельце
Ведущая - Доула. Психолог. Ведущая занятий по подготовке к родам,терапапевтических телесноориентированных групп, занятий по восстановлению после родов.Участник и организатор международных выставок и фестивалей посвященных развитию , благополучию и естественному образу жизни.
Основатель проекта" Тело-ресурс"
Занятия (пока идёт набор) проходят по средам с 17.00- 18.30 в центре "Кенга" Маяковского 1
Запись очень желательна 063 33 45 496
На фестивале , в субботу познакомилась с руководителем этих занятий.
www.facebook.com/profile.php?id=100001414040040
Очень приятная, образованная и светлая девушка. Завтра иду первый раз, но планирую ходить раз в неделю. Кто живет в центре - присоединяйтесь, завтра постараюсь поделиться впечатлениями)
Социальные закладки