1 вопрос - почему в Сильпо продают донецкий майонез с советской символикой, в Метро -донецкое мясо и луганские торты.
Откуда они берутся?
И бонус:
![]()
| ||
Тема: Донбасс
1 вопрос - почему в Сильпо продают донецкий майонез с советской символикой, в Метро -донецкое мясо и луганские торты.
Откуда они берутся?
И бонус:
![]()
Наёмники "не славянской внешности".Может "Еврейские и Польские фашисты" перешли на сторону "восставшего народа"?..Может "скандинавы" бросили воевать на стороне "кровавой хунты"???
Партизаны опустили на землю «мечтателя» Захарченко и намекнули на ликвидацию «Мотороллы» http://www.charter97.org/ru/news/2015/2/17/139848/
Ув.Жемчужинка,думаю,что это Чечня....Якуты там есть,как мне рассказывали,но их мало.А вот "мирных жителей Ичкерии"-хватает...Это то единственное,ради чего они появляются на свет....
Вот такая была инфа еще:
Рамзан Кадыров приказал всем своим «добровольцам» срочно вернуться из Донбасса в Чечню http://www.charter97.org/ru/news/2015/2/9/138808/
Воины “Русского мира” с криками “Аллах Акбар” захватили отдел милиции и вокзал в Дебальцево
— 17.02.2015
Сегодня около 10.30 путинские террористы захватили отдел милиции и железнодорожный вокзал в Дебальцево Донецкой области.
Об этом сообщил журналист Андрей Цаплиенко.
При захвате террористы кричали “Аллах Акбар”, отметил журналист.
Формирования российско-террористических войск наносят огневые удары по позициям украинских войск в районе Дебальцево Донецкой области из реактивной и ствольной артиллерии сразу с пяти направлений.
Life News засветил 136-ю отдельную мотострелковую бригаду России в Дебальцево
— 17.02.2015
В сюжете российского пропагандистского канала “Life News”, который называется “Репортаж с происходящего в Дебальцево 15.02.2015″ в фокус объективов попала техника с нанесенным на ней тактическим знаком 136й ОМСБр.
Примечательно, что военнослужащие из состава 136-й отдельной мотострелковой бригады (в/ч 63354, Дагестан, г. Буйнакск, п. Ботлих) не однократно становились фигурантами материалов InformNapalm.
Кстати, в российской социальной сети “вконтакте” на странице, посвященной этой бригаде, очень много поминальных комментариев, вероятно, из-за “учений” у границ с Украиной…
Последний раз редактировалось akademia; 17.02.2015 в 17:53.
Да, форум богат на блестящие умы, феноменальную память , эрудитов во всех облостях, особенно истории и экономики)
Тут и люди, рожденные во второй половине 80-х годов, дико настольгирующих за ссср, и спецы по военной технике, некоторые как начнут вспоминать 90е и как Порошенко с Коломойским Украину кошмарили, а на бедного Витю всех собак и шапки навешали. А расследования со 2мая и самиличновидели как бандеровца напали на мирно проходящих мимо с цветами и шариками миссионеров с куликового... И мы с такими великими людьми в одном городе обитаем, аж сама себе завидую)
И фигня, что даже наши войска состоят и украинских военных и добровольческих батальонов. Зато днр и лнр армия однородна, консолидированна и дисциплинирована. Никому и в голову не прийдет назвать их банд формиррваниями в перемешку с рос военными и еще фиг знает какими образованими. Это в Анголе , например, воевало около пяти разных группировок спонсируемых ссср и толтко две из них поддерживали ссср, но ценны были тем, что все однозначно противники штатов. На Донбассе такой беспорядок невозможен! Там одни сплошные люди чести и совести воюют за свободу от фашистов. Это пииии полный, меня не удивляет недовольствие нынешним провительством, меня шокирует восторг от новоросии и днр с лнр, вспоминаю задорного про "желудок на ножках", хотя задорного тоже противно вспоминать.
- ты меня угостил?
- нет, ты купил.
Евангелие от Ваты
сначала был великий советский советский союз.
создали советский союз евреи, которые убили царя, развалили великую российскую империю, организовали гулаг и уничтожали православную веру
но русские люди все равно верили, нашли себе великого русского вождя грузинской национальности и сплотили в советском союзе, созданным евреями, хохлов, чурок черножопых, баев и другие братские народы. получилось не хуже, чем было. все любили друг друга и не воровали.
потом русский народ победил фашистов европы, несмотря на то, что ему очень мешали коварные союзники и другие братские советские народы-предатели - хохлы, чурки, татарва
после победы над фашистами все захотели жить в великом советском союзе, и советский союз всех принимал и кормил, потому что добрый.
потом великий советский союз стал вообще заглядение,
но руководили им мудаки.
мудаки-руководители стали раздавать русские области направо и налево братским народам-предателям, потому что власти великого советского союза был свойственен волюнтаризм.
но это было неважно, потому что все равно все жили в одной стране и любили друг друга. и не воровали.
потом великий советский союз разрушили американцы. потому что они были тупые и слабые, а мы - умные и сильные.
американцы заставили великий русский народ подчиниться их ставленнику - бывшему секретарю обкома великой коммунистической партии, которую создали евреи, чтобы уничтожить великую российскую империю, которая была еще лучше, чем советский союз, потому что была русской и православной, за что ее уничтожили евреи, но все организовалось как нельзя кстати, потому что русские люди создали советский союз. и все равно верили, хоть и были членами партии.
ставленник американцев не забрал разбазаренные руководителями великого советского союза области у братских народов, которые не хотели уходить из великого советского союза, потому что и народов-то таких не было, а русский народ их кормил.
потом от советского союза осталась одна российская федерация, она перестала всех кормить и очень обеднела.
потом все стали воровать и продаваться американцам, чей ставленник совсем спился и рекомендовал русским людям нового президента.
русские люди ненавидели и стыдились своего президента-вора-алкоголика, поэтому сразу прислушались к его рекомендациям и полюбили предложенного им нового президента всей душой.
в это время соседний бывший братский народ-предатель, который и не народ вовсе, очень хотел обратно в советский союз, но поскольку советский союз развалили американцы, хотя бы в российскую федерацию, которая совсем почти как российская империя, даже с казаками.
хотел сильно, но терпел. 23 года.
в это время американцы стали еще слабее и тупее и решили развалить российскую федерацию, убрав законное правительство в соседней с российской федерацией стране. тупые же.
бывший братский ненарод вовсе поддался тупым американцам, совсем как раньше великий русский - евреям.
американцы вывели народ на майдан, раздали печеньки и свергли законного президента, который чмо последнее и гнать его давно было пора.
тут же народ, разбазаренной ранее мудаками-руководителями великого советского союза, области вспомнил, о чем мечтал 23 года и в едином порыве присоединился к российской федерации - наследнице великого советского союза, уничтожившего великую российскую империю.
Пойду ещё пособираю комментарии о нападении Украины на мирные города Донбасса.
Tatiana Narbut-kondratieva


Хлопцы!!! Что, серьёзно? Наши всё-таки оставляют Дебальцево?
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
Петя.Уже практически оставили...
Глава ЛНР не исключает возвращения республики в состав Украины
http://rusnovosti.ru/posts/364382«Всё зависит от того, какая Украина будет. Та, которая сейчас есть — нет, с такой Украиной мы не будем в одном составе. Если они [киевские власти – прим. РСН] проведут реформы, которые указаны в минском соглашении, и станут другой Украиной – возможно. Посмотрим, чем все это закончится», – передаёт слова Плотницкого «Интерфакс».
- ты меня угостил?
- нет, ты купил.
- Лица Дебальцево. Как солдаты выходили из "кармана" http://news.liga.net/photo/politics/...ekhnike.htm#23По предварительным данным, потери 2000 тысячной группы при выходе из города составили на этот момент около 40 человек. До 200 получили ранения
Социальные закладки