А я выбираю между дексом 55 и 65 по акции в розетке. Может у кого-то есть 55-я? Хватает мощности? Там же в этом только разница?
|
А я выбираю между дексом 55 и 65 по акции в розетке. Может у кого-то есть 55-я? Хватает мощности? Там же в этом только разница?
у меня есть, недавно, правда, но я довольна.
Не все программы ещё использовала, не очень -автоматические - рис и гречка, но ручной режим компенсирует всё!
Съемную внутреннюю крышку можно мыть после готовки, если надо.
Я ложками из комплекта не пользовалась, у меня была тескомовская силиконовая лопатка, очень классная, даже мамалыгу ей удалось перемешать)
Everything will be ok in the end. If its not ok, its not the end.
Прям в точку!
Я вот пришла тоже по поводу этой модельки
Девочки,помогите,плиз,я уже сил не имею
Прочитала мегатонны отзывов,просмотрела стотыщ роликов, по всем сайтам прошуршала,типа "Хлебопечки" и иже с ними..
Везде 50 на 50, в принципе, везде отзывы хорошие!
Мне нравится Мультиварка DEX DMC-67, но несколько знакомых людей, отзывам которых я доверяю,
очень советуют PANASONIC SR-TMJ181
Я не знаю,что вот выбрать,а?
Вот сравнительная табличка http://bt.rozetka.com.ua/smallbt/435974/112986/comparison/ids=246339%2C744864/
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк
Заказала таки я Декс 67 с щипцами для кастрюльки, теперь надо силиконовую ложку и лопатку найти))У мамы Декс 50, она ей довольна. Сейчас старую подарила подруге,а себе тоже заказала 67ую. Плохих отзывов я не нашла, поэтому решилась брать.Есть небольшие минусы,но это я думаю не критично.
Последний раз редактировалось Анастасия 2310; 17.02.2015 в 19:43.
А я к вам зашла поделиться своей печалью.Поломалась моя мультиварка Декс 50.
Теперь вот не знаю какую замену ей выбрать. Может Мулинекс?
Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты
посмотрите на комфи панасоник новее - http://comfy.ua/mul-tivarka-panasonic-sr-tml500ltq.html
У меня уже 3 года панасоник, но я недавно по акционной цене приобрела еще и редмонд м-90, ей очень довольна, функций больше намного. йогурт намного удобнее стало делать, а то бывали проблемы. теперь выставил программку и все. панасоник работает без проблем, но там мало возможностей и жарки нет, а на выпечке оно все равно слабо обжаривало. Да и выпечка всегда бледненькая в нем выходила.
Последний раз редактировалось Стася*; 18.02.2015 в 14:49.
Всем привет!
У меня уже 1,5 мес Декс 65.
Я довольна!
Про ножки - прорезиненые, Но! По столу скользит. За "-" не считаю, муж приклеил резиновые штучки ( для компов и др.техники)- все! "-" решился)
Конденсат.... Конечно было бы удобнее, если бы конденс стекал в емкость. Но там вокруг кастрюльки есть ложбинка, туда стекает вода. Вымакиваю салфеткой.
Темпа на режимах хорошая, выпечка отлично! Жарка тоже.
Ну лопатка и половник - не пользуюсь, т.к в первый же раз чуть шкрябнула кастрюльку((
Я даже не всеми режимами пользуюсь. Инструкция понятная. Рецепты тоже.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно :)
Так что брать Редмонд, Мулинекс или Панасоник? )))))
Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты
Социальные закладки