Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 405 из 839 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,100 из 16767
  1. Вверх #8081
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Кто там про барбариков рассказывал, уже второй день слушаю их песенки, мультики Насте как-то так, а вот песенки отдельно смотрит и слушает не отрываясь

    И самые большие слоники,
    И самые маленькие гномики -
    Скучаем тогда мы, когда мы
    Уходим слишком далеко от мамы.

    Целый день крутится сегодня в голове, никак избавиться не могу )))))))))))))))))
    От спасибо за барбариков)))) Саша моя в пляс пошла лежа)))
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014


  2. Вверх #8082
    Постоялец форума Аватар для Ksenyia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    823
    Девочки, может есть у желающие получить водительские права? Подбиваю на дневную группу в Светофор (ул Довженко), теория 1100грн и практика пока 1600 (будет зависеть от бензина). Днем утром почти нигде нет, у них там пару человек уже есть, может кому-то тоже актуально. Цена очень бюджетная, может даже самая низкая. ))))) Извините за оффтоп)))

  3. Вверх #8083
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    А я сестер встречала,готовила и лялякали.....Я вообще в последнее время готовлю каждый день)))) мать в ударе!
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  4. Вверх #8084
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Репутация
    5132
    Tapa, спасибо за наводку, малой так понравилось, пела,танцевала)))
    я тоже вечером блинов напекла,с семгой,налопались)))

  5. Вверх #8085
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    1029
    Всем привет! Именинников с датками! Больнушечкам поскорее поправиться!

    И мы начали прикорм. Печеное яблочко, и пюре из кабачка и брокколи. Третий день уже, вроде едим, не вредничаем. Я так долго оттягивала его, а теперь третью ночь хоть высыпаюсь...похоже дите мое сытое спать ложиться...

  6. Вверх #8086
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от Code Посмотреть сообщение
    Всем привет! Именинников с датками! Больнушечкам поскорее поправиться!

    И мы начали прикорм. Печеное яблочко, и пюре из кабачка и брокколи. Третий день уже, вроде едим, не вредничаем. Я так долго оттягивала его, а теперь третью ночь хоть высыпаюсь...похоже дите мое сытое спать ложиться...
    аа поздравляем... Так ты на ночь даешь?

  7. Вверх #8087
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    аа поздравляем... Так ты на ночь даешь?
    нет, не на ночь...мы ужинаем где-то около 7-ми. А потом где-то в 9-10 вечера даю грудь. Ну и она конечно более полная...

  8. Вверх #8088
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5288
    режутся зубы, какой лучше гель применить?
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  9. Вверх #8089
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    режутся зубы, какой лучше гель применить?
    я мажу дентолом иногда, т.к. у нас уж очень все больно. ( что нурофен иногда даю

  10. Вверх #8090
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от Code Посмотреть сообщение
    нет, не на ночь...мы ужинаем где-то около 7-ми. А потом где-то в 9-10 вечера даю грудь. Ну и она конечно более полная...
    а что ты на ужин ему даешь?

  11. Вверх #8091
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Репутация
    5132
    кстати, педиатр нам не рекомендует цв.капусту сейчас давать, хирурги говорят,что она способна вызвать непроходимость кишечника,были случаи

  12. Вверх #8092
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5288
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    я мажу дентолом иногда, т.к. у нас уж очень все больно. ( что нурофен иногда даю
    Спасибо. А то у нас в пятницу вылез первый зуб (но все было нормально), а вчера - второй. И сразу температура, плачет целый день, постоянно чмокает, языком по десне водит и забавные моньки делает))
    ЗЫ: наш доктор сказала, чтоб нурофен давали, только если температура больше 38-ми
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  13. Вверх #8093
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    Спасибо. А то у нас в пятницу вылез первый зуб (но все было нормально), а вчера - второй. И сразу температура, плачет целый день, постоянно чмокает, языком по десне водит и забавные моньки делает))
    ЗЫ: наш доктор сказала, чтоб нурофен давали, только если температура больше 38-ми
    Ну это если нурофеном температуру нужно сбить, но кроме жаропонижающего он нще и обезбаливающий, можно давать и без температуры вообще, при боли
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  14. Вверх #8094
    Частый гость Аватар для Рыба-мечь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    606
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    Мы сегодня поздравляем

    с 9-тю мес.
    Рыбы-меч Катю и Кирилла


    с 8-мю мес
    Юлия86 Юлию и Артемку

    и с полугодием
    minimiss Кристину и Эмили!


    Девулечки, всем привет.спасибо за поздравления! Кто болеет-выздоравливайте скорее.
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    режутся зубы, какой лучше гель применить?
    Как по мне гель не очень помогает, минут 20 держит.лучше дентокинд давайте, нам помогает.

    Видно детки растут, раньше не успевала вас даже за час перечитать, сейчас тишинаааа

  15. Вверх #8095
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Арин@ Посмотреть сообщение
    кстати, педиатр нам не рекомендует цв.капусту сейчас давать, хирурги говорят,что она способна вызвать непроходимость кишечника,были случаи
    ничего себе! а наша педя наоборот, сказала начать с цв.капусты, т.к. у нас были проблемы с какахами (1 раз в 3-4 дня).
    начали прикорм с цв.капусты ну и понеслась... 2-3, а иногда и 4 раза в день какуняем)))

  16. Вверх #8096
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    режутся зубы, какой лучше гель применить?
    дентинокс нам очень помог

    Цитата Сообщение от Рыба-мечь Посмотреть сообщение
    Девулечки, всем привет.спасибо за поздравления! Кто болеет-выздоравливайте скорее.

    Как по мне гель не очень помогает, минут 20 держит.лучше дентокинд давайте, нам помогает.

    Видно детки растут, раньше не успевала вас даже за час перечитать, сейчас тишинаааа
    а я как то Дентокидом не сильно впечатлилась, у него накопительный эффект, давать надо постоянно по схеме..это тяжко

  17. Вверх #8097
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    а что ты на ужин ему даешь?
    пока у нас в меню два вида блюд...печеное яблоко+банан и вареные кабачок+брокколи. Чередую через день. На подходе каша. Купила сегодня Bebi, посмотрим как пойдет. Хотя, кажется мне, что мой маленький мужичок, как и старшенькие...непереборчивый и прожорливый...
    А с волосами моими беда прям, он как охотиться на них! Все время старается запустить ручку в волосы, и начинает мотать ей, мотать...Чувствую буду в шапке кормить...меховой!

  18. Вверх #8098
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    ничего себе! а наша педя наоборот, сказала начать с цв.капусты, т.к. у нас были проблемы с какахами (1 раз в 3-4 дня).
    начали прикорм с цв.капусты ну и понеслась... 2-3, а иногда и 4 раза в день какуняем)))
    Мы правда цветную еще не пробовали, но сейчас с прикормом каждый день какаем, а раньше проблемки были.

  19. Вверх #8099
    Частый гость Аватар для Ska3ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    536
    Репутация
    1699
    Привет полуночницам !
    А моя малышка вот уже пару дней ну ооочень капризная (( все тянет в рот , слюни рекой, ушки трет . Даю дентокинд, вроде помогает немного . Вот сейчас спит рядышком и стонет сквозь сон( показался лобик гарячим- померяла темпу 37,2(( что это на зубы?! Или заболеваем?( Млинн как жалко маську.. Я нервничаю ...
    Ох чувствую тяжко будем зубы растить у дочи. У сына в ее возросте (7,5 мес почти) уже 4 зуба было...

    Болеющим срочно выздоравливать !!!
    Последний раз редактировалось Ska3ka; 17.02.2015 в 23:11.
    Сын и Дочь - радость, надежда и опора!!!

  20. Вверх #8100
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    176
    Репутация
    38
    Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга,что-то писюн красный третий день..переживаю.Мы живём на пос.Котовского.Но к хорошему хирургу хоть на край света.Спасибо.Очень жду.Извините за вторжение.Я в основном читаю вас,у вас уже сплочённый коллектив...


Закрытая тема
Страница 405 из 839 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения