Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 393 из 839 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,860 из 16767
  1. Вверх #7841
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    С праздником, девчата! Любви!!!
    я меня в этом году впервые поздравил только муж...обычно находились еще пару-тройку почитателей, присылавших "валентики" в каком-либо виде)))))видать многодетная мать- это уже диагноз...старею))))


  2. Вверх #7842
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    да прикольно, в Дент-Арте еще маленькие зубные пасты за храбрость раздают, если б такие клиники были в моем детстве, то я бы не боялась лечить зубы, а так до сих пор мандраж от бормашины, или как ее там))))
    Мы её в школе называли ДРЕЛЬ.
    кстати, я тоже более 10 лет в Дент арте, и неизменно у Светланы Юрьевны. И муж уже 7-ой год у неё же регулярно лечится, а моя мама вообще лет 15 там, с открытия, короче)))

  3. Вверх #7843
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    да прикольно, в Дент-Арте еще маленькие зубные пасты за храбрость раздают, если б такие клиники были в моем детстве, то я бы не боялась лечить зубы, а так до сих пор мандраж от бормашины, или как ее там))))
    в бэбиденте тоже подарочки за храбрость дают)
    Последний раз редактировалось M@nuna; 14.02.2015 в 15:46.
    Спасибо за сына и за дочь..

  4. Вверх #7844
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    зубы чем раньше лечишь. тем легче. меньше и дешевле
    100%!!!!!
    V - you are my everything!

  5. Вверх #7845
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5559
    Я, после беременности с Женькой и 6 месяцев га пошла зубы в порядок приводить - 10 пломб, причем 3 со штифтами и нервами((( причем до беременности было все ок.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  6. Вверх #7846
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    Девочки привет. Всех с праздничком!!! Чтоб Св. Валентин всегда был рядышком с нашими семьями

    Спасибо всем за советы по поводу писюньки красной. Судокрем таки помог, но больше помогает голопопание. Включили обогреватель и шастала наша Варя с голой попой на кровати) Когда-то папе на матрас покупала клеенку толстую, нашла новую застелила на кровать, сверху простынь и красота)
    Звонила своей гине, собираюсь на операцию после 8го марта, лечить теперь уже свою писю)))) страшно до ужаса. Аж на три дня в больницу еще и наркоз....брррррррр... первая моя операция в жизни..... Как расстанусь на такой срок с доченькой ума не приложу((( Зато почти девочкой стану)))

  7. Вверх #7847
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    а мы недавно вернулись от гостей неплохо посидели в принципе. вначале масик начал плакать, был серьезный и нехоиел играть с 9 мес. малым. за глаза сказали что мы очень грустные (это их дочка услышала и как говориться все на духу передала нам). но.... потом масик освоился и давай сам к их малому лезть, а тото начал оиворачиваться , хныкать и играть не захотел. так что я поняла чтоб мне не рассказывали что их дети вундеркинды и любят просто офигеть как других детей и что все компанейские, на самом деле все дети не любят чужих, пока не привыкнут и не освояться, а если их еще чтото и беспокоит или есть хотчт или спать то тем более играть не будут. а наш товарищ когда освоился начал моей подруге чтото усердно расскпзывать и сам себе игрался периодически. но как и любой ребенок через пару чамиков подустал от новых людей и уже стал проситься домой. так что все детки в трй или иной мере одинаковые. но может это я не права )))

  8. Вверх #7848
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Всех с праздничком!!! Чтоб Св. Валентин всегда был рядышком с нашими семьями

    Спасибо всем за советы по поводу писюньки красной. Судокрем таки помог, но больше помогает голопопание. Включили обогреватель и шастала наша Варя с голой попой на кровати) Когда-то папе на матрас покупала клеенку толстую, нашла новую застелила на кровать, сверху простынь и красота)
    Звонила своей гине, собираюсь на операцию после 8го марта, лечить теперь уже свою писю)))) страшно до ужаса. Аж на три дня в больницу еще и наркоз....брррррррр... первая моя операция в жизни..... Как расстанусь на такой срок с доченькой ума не приложу((( Зато почти девочкой стану)))
    Что за операция предстоит?
    Девочки вы в репе убили мою последнюю отмазку не идти к стоматологу)))придётся брать себя в руки и идти..пока без зуба не осталась
    Спасибо за сына и за дочь..

  9. Вверх #7849
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    все День Святого Валентина отмечают))))тишина в темке))

  10. Вверх #7850
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    а мы недавно вернулись от гостей неплохо посидели в принципе. вначале масик начал плакать, был серьезный и нехоиел играть с 9 мес. малым. за глаза сказали что мы очень грустные (это их дочка услышала и как говориться все на духу передала нам). но.... потом масик освоился и давай сам к их малому лезть, а тото начал оиворачиваться , хныкать и играть не захотел. так что я поняла чтоб мне не рассказывали что их дети вундеркинды и любят просто офигеть как других детей и что все компанейские, на самом деле все дети не любят чужих, пока не привыкнут и не освояться, а если их еще чтото и беспокоит или есть хотчт или спать то тем более играть не будут. а наш товарищ когда освоился начал моей подруге чтото усердно расскпзывать и сам себе игрался периодически. но как и любой ребенок через пару чамиков подустал от новых людей и уже стал проситься домой. так что все детки в трй или иной мере одинаковые. но может это я не права )))
    А Настя бабушку (свекруню) не видела чуть больше месяца, так у нее такая истерики с крокодиловыми слезами была, ели успокоила детку
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  11. Вверх #7851
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    все День Святого Валентина отмечают))))тишина в темке))
    Я тут)
    С темпой 39,5. Офигела, когда термометр увидела...
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  12. Вверх #7852
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    А мне муж вчера медведя презентовал, Ярик его уже отжал,спал ночью в обнимку с ним. Сьездили за продуктами,без мяса 800 грн, на шо блин. Купила кашку"жменька", к моему удивлению Ярик поел и добавки просил первый раз в жизни. А обычную не хотел. И Сашка кашки поел

  13. Вверх #7853
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    все День Святого Валентина отмечают))))тишина в темке))
    Отмечаю в темке))
    V - you are my everything!

  14. Вверх #7854
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Я тут)
    С темпой 39,5. Офигела, когда термометр увидела...
    о боже!высокая какая!

  15. Вверх #7855
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Я тут)
    С темпой 39,5. Офигела, когда термометр увидела...
    Ого, ты чего так разболелась,выздоравливай!

  16. Вверх #7856
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    девочки всем привет!
    с праздничком!
    у кого-то есть така штука - пароварка-блендер авент? http://chipollino.com.ua/Avent-Philips-SCF-870.html
    дело идет к прикорму..задумалась...хотелось бы услышать отзывы!
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  17. Вверх #7857
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Что за операция предстоит?
    я вроде писала тут, у меня после родов опущение шейки, пластику будут делать
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Я тут)
    С темпой 39,5. Офигела, когда термометр увидела...
    ого какая, выздороветь!!! срочно!!!!

    А у нас День Св. Валентина никакущий. Готовлю все на завтра (40 дней папе), очень быстро время летит. Так как все в процессе, как то не подумала за ужин. Хотели заказать пиццу или суши, а везде заказ привезут только через часа 2) пришлось есть макарошки с ужаснейшими котлетами приготовленными мною вчера)....
    смотрели новости - страшно.....
    Девочки с поселка, если кому-то нужны доллары, я иногда продаю... пишите в личку.... У мужа вообще нет работы((( меняем н/з

  18. Вверх #7858
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    девочки всем привет!
    с праздничком!
    у кого-то есть така штука - пароварка-блендер авент? http://chipollino.com.ua/Avent-Philips-SCF-870.html
    дело идет к прикорму..задумалась...хотелось бы услышать отзывы!
    мое мнение неоправданно дорого как для просто пароварки и блендера))
    пы.сы. отзыв мой бесполезный,у меня такой штуки нет))это так мысли вслух))))

  19. Вверх #7859
    Новичок Аватар для ПрофКосмет
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    60
    Репутация
    54
    девочки, всем привет
    с праздником вас..
    деточкам не болеть ...
    у самой день влюбленных - обычный, день ...прокатались - туда-сюда, только домой пришли...
    девочки, вы с масиками в бассеин не ходите, - хочу пойти, - мой так любит плавать, что наверное придется идти у него на поводу ..
    у нас группы собираются с детками и мамами ....сама не люблю бассеин (((

  20. Вверх #7860
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Я тут)
    С темпой 39,5. Офигела, когда термометр увидела...
    Ира, блин что то ты расхворалась, а ну бери себя в руки и быстро выздоравливай!!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша


Закрытая тема
Страница 393 из 839 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения