В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
|
В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 11:17.
гривну уже хоронят в некоторых городах... с венками...отпеванием... всё как полагается...
В Черновцах провели "похороны гривны"
Корреспондент.net, 22 декабря 2008, 19:20
0 0 0 0
29
В Черновцах провели похороны гривны
Фото: Корреспондент
Народная самооборона "похоронила" гривню
В Черновцах активисты Народной самообороны провели ”похороны гривны”.
Под звуки оркестра поминальной колонной с лозунгами: Руководство НБУ - к ответственности!, Не провоцируйте народ на массовые беспорядки, Позор Стельмаху и Порошенко!, Если не опомнитесь, то мы вас успокоим, Народ вам не простит - более 50 активистов Черновицкой облорганизации партии Вперед, Украина! и Народной самообороны принесли под стены областного управления Нацбанка два гроба с надписями Похороны гривны.
В руках участников акции были венки, на которых прикреплены траурные ленты От пострадавших в банковских аферах студентов, предпринимателей, работников государственных учреждений.
Последний раз редактировалось mademoizelle; 12.02.2015 в 18:49.
I'm not rich, but I live like a millionaire...
Каждый жалуется по своему, у меня есть знакомая, ее муж зарабатывает в долларах и много, так она тоже постоянно жалуется и все что хочет покупает и даже больше. Но жалуется вечно...Ощущение со стороны что я на ее фоне вообще чувствую себя прекрасно, так как даже я столько не жалуюсь... Слушать противно...Так если я жалуюсь, то говорю правду и я ничего не покупаю, даже 80-90 процентов меню того что покупала спокойно раньше...
Ну если камуналку собрались в 3 раза еще повысить и сейчас платиш штуку примерно, а получаеш две, а платить надо три?!!!)) То верной дорогой идем товарищи. Здобулы! Только что делать дальше?!!((((((((((
Последний раз редактировалось KioniLL; 12.02.2015 в 18:58.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь. (c)
У кого то бизнес в пролете , а кто то процветает !!!
Доходы фабрики Порошенко выросли в девять раз
http://strana.in.ua/news/economic/4997-dohody-fabriki-poroshenko-vyrosli-v-devyat-raz.html
Милочка, я вас понимаю. Вы не одни в такой ситуации.
Не платить, а что еще остается?Ну если камуналку собрались в 3 раза еще повысить и сейчас платиш штуку примерно, а получаеш две, а платить надо три?!!!)) То верной дорогой идем товарищи. Здобулы! Только что делать дальше?!!((((((((((
I'm not rich, but I live like a millionaire...
Яресько не ожидала такого обвала гривны
Гривна обесценилась гораздо сильнее, чем ожидало правительство Украины. Об этом сообщила министр финансов Наталья Яресько в эфире телеканала Bloomberg.
"Рынок уже преодолел те отметки, где, по нашим расчетам, укрепление доллара должно было остановиться", - сказала она. По словам министра, в связи с этим правительству придется пересмотреть свой прогноз о среднем обменном курсе 17 грн./долл., заложенном в госбюджет-2015.
"Мы будем пересматривать бюджет с учетом изменений, которые будут внесены после наших консультаций с МВФ", – отметила она.
Вместе с тем Н.Яресько заявила, что ожидает стабилизации курса гривны после обнародования Международным валютным фондом решения о программе расширенного финансирования для Украины.
"Думаю, что объявление о соглашении с МВФ добавит уверенности, и, надеюсь, что средний курс в 2015 году будет ниже, чем тот, который мы видим сейчас", – резюмировала она.
Ранее глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева утверждала. что не согласовывала с МВФ новый курс 25 грн./долл. вместо прежних 16 грн./долл. Позднее она заявила, что обвал курса с 16 до 25 грн./долл. – это естественная реакция рынка.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь. (c)
У меня тоже есть такие. Он - капитан на иностранных судах, причем его з\п существенно больше, чем з\п среднего немца!!! (Хотя и меньше, чем немецкого капитана)... Рейсы регулярные. Но слезы льет постоянно - как все подорожало в Украине!!!
И это при том, что многие другие в Украине уже давно сидят без работы!![]()
Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!
Социальные закладки