|
Забрала Марусю с клиники! Вчера ее стерелизовали. Такая хорошая девочка))) Безумно ласковая и спокойная! Спит целый день у мамы на кровати. Лапка хорошо заживает! Осталось только мазать ее каждый день синькой,чтоб затянулись ранки.
Завтра едем на передержку к ElenaMur . Спасибо ей огромное,что согласилась нас принять)))
Нужно будет только купить все необходимое!
Большущее спасибо всем,кто нас поддерживал и помог пролечиться! Тепеоь осталось найти ей дом! Очень не хочется выпускать ее обратно на улицу... Она столько там пережила... Тем более она будет там в постоянной опасности снова быть покусаной той собакой....
Если вдруг у кого-то будут подходящие ручки, пишите нам!
Выписки за последние поступления
26.01.15
20:29 29.85 ГРН
22.01.15
20:24 22.88 ГРН
15:42 2.98 ГРН
15:41 97.51 ГРН
15:01 28.85 ГРН
14:40 49.75 ГРН
Итого, на карту поступило 232 грн плюс 465 грн остаток = 697 грн
Из них я оплатила 262 грн по чеку.
На сегодня у нас остаток 435 грн.
Вот наш последний чек
А вот и наша красавица на кровати))) Передает всем привет)))
Девочка, такого красивого окраса и пушистенькая, чем-то на Асольку смахивает.
Кошечка очень красиваяЕсли характер покладистый, должна быстро пристроится. На Ассольку было много желающих, но у неё характер оказался так сказать "нестандартный"
Потому целый год просидела, но в итоге всё равно стала домашней любимицей
Нужны хорошие фотки и пиар. Всё получится! Самых лучших ручек красавице!![]()
Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...
Спасибо большое Аленочка))) Очень надеемся вскоре найти ей самых лучших хозяев!
А с фото надеюсь нам Танюша сможет помочь)))
Маруся наша засранка еще та))) Я же ее не отнесла на передержку к Леночке, потому что первые сутки, хотела чтоб после операции отошла, на следующий день был дождь со снегом, а мне к ней только пешком и минут 40 идти, а сегодня поехали в Лис. Эта королевна отказывалась кушать! Я уже что только ей не предлагала! И роял и пакетики детские, и говядину вареную, и рыбку, а она носом воротит... Думала вдруг что не так пошло.. а как в таком состоянии можно отдать на передержку! Поехали мы к девочкам, нас пощупали, померяли температуру, дали вкусную консерву, а мы все равно носом воротит! Пока Михайловна не принесла нам Нутру Хербал,ккоторую она ела у них...... И кошка сразу выздоровела))) Засранка, напугала меня! ЕЩе и опозорила, что животное 3 суток держала голодной! Купила ей кг корма, потратили 65 грн.
завтра наконец-тнаконец-то поедем на передержку со спокойной душой)))
Вчера мы приехали к Леночке на передержку) Спасибо ей ОГРОМНОЕ что приняла нас)))
Маруська сразу начала хозяйничать) все обнюхала и с удовольствием покушала корм)
Я купила ей еще 800 грамм Кэт Чао. Был по акции, поэтому купили за 32 грн. Наполнитель я дала детский, 4 кг, чтоб не покупать мешок. Потом детям куплю взамен.
Итого на корм мы потратили 97 грн.
Остаток на сегодня 338 грн
Надеюсь у Лены получится сфотографировать нашу красавицу на новом месте и сможем порадоваться за нее)))
Как будут фото, очень прошу помощи с пиаром! Надо малышку побыстрей пристраивать!
Леночка, спасибо большущее!!! Фото замечательные))) Отдаю их в пиар)))
Она такая красавица))) Дай Бог скоро найдутся любящие ручки))
Как вариант:
Дорогая О Д Е С С А!!! Очень прошу репостов. Люди и кошки рождены быть счастливыми - помогите Марусеньке встретить своего человека.
Королева Марго, но для Вас - просто Марусенька.
Ох , как нравится мне этот восточный разрез глаз, утонченная мордашка и роскошная шубка. Посмотришь так и подумаешь :" Эта красотка уже точно нежится на диване. Она уже точно рядом с любимыми". Но , к сожалению, бывают в нашей жизни несовпадения(( Вот и Марусенька ходит по разным дорожкам со своим Человеком.
А ей бы уже поскорее в Дом. Уткнуться мокрым носом в теплую ладонь хозяина, зажать кулачки на всех лапках на удачу, чтобы никогда это счастье не заканчивалось.
Малышке так нужен Дом. А Вам разве не нужна преданность , ласка, любовь ? Нежные песенки вечерами?
Марусенька очень трепетная, ласковая, ориентированная на человека кошечка. Вместе с ней в Ваш Дом войдут уют и спокойствие. Не лишайте себя этой радости , поскорее звоните по тел........ и приходите к нам знакомиться.
Марусенька стерилизована , привита. Ищем дом или квартиру без возможности выхода на улицу.
Последний раз редактировалось TexiSun; 04.02.2015 в 21:22.
Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным
Да, она очень любит разговаривать))) особенно когда ее хвалишь, сразу отвечает песнями мурмур)))
Ксюшенька, спасибо большое за замечательный текст!!!
Сашуль,а тебе за фото)))
сегодня начинаем плотный пиар нашей девочки)))
Леночка, Марусенька - девочки, УДАЧИ !!!
Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным
Поздравляем Марусеньку с новым домом и хорошими родителями))
Социальные закладки