|
открой адреса всем интересно
Так откроет, будет не так интересно...иначе смысл закрывать? В сухом остатке получится еда, по словам гражданина Мопса...почти человеческая, борщ за 20грн. Из которых 8грн масло и 12 грн мясо, вот это он называет борщом...а эти скрины, называет работой.
Они там видать в Бонде чего то съели не то, раз их так на форуме пучит.
-Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-
)))) они в 2014 году остались жить. Ну да ладно.
Я тут просматриваю цены и улыбка блин появляется. Цены валют:
http://minfin.com.ua/currency/
А тут цены топлива ( на Российских АЗС бензин уже за 20 грн. перевалил):
http://finance.i.ua/fuel/17/
Так держать, а мы будем за 25-30 по минималке кататься. Если туристы приедут к нам, они будут весьма довольны нашим ценам, еще нехватает девочек за пару баксов ....)))) а так все уже удалось.
Выше выкладывали открытый вариант- там подачи минимальны, в отличие от тех контор по 20-25 грн))) где заказ по району и когда переезд с одного дальнего конца района в другой дальний конец района стоит также как и пересечение границ, но до него подача бывает и 8-10 км
По поводу тарифов и условий-
берем бесплатную прогу втакси.инфо и начинаем по ней работать- собрали команду из 15-25 машин и поехали сами на себя
Чтоб ни у кого не возникало вопросов , я за запрет эвосов и прочих приблуд- либо они сами создают свои таксопарки и несут все расходы , при этом оплачивая достойно труд Шофера , либо оплата посреднических информационных услуг не более 10% от такого тарифа , который устраивает таксиста, а пассажиры пусть голосуют ногами, где им выгодней там пусть и ездят.
Для этого надо лицензирование самих таксистов, а они уже пусть сами выбирают с какой "справочной по ценам на такси" им выгодней работать, а то перевернули все с ног на голову
Каждый верен своему внутреннему голосу, я не в праве вас переубеждать.
У меня "бондовское" оборудование, вопрос связи хоть и не на все сто, но закрывается.
Я по прежнему не услышал аргументацию на сейчас, повышать тариф.
Ознакомьтесь с условиями труда и трудоустройства в том же UBER. Условия к машине, документам и внешнему виду водителя.
Там - они бесспорно аргументированы.
I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!
Это все не аргумент, ему хватает ребят, которые приехали с других областей ( не будем уточнять) и им они сели на голову. А могли бы немного уважения проявить к не местным, им еще и за жилье нужно платить. Хотя о чем разговор, он же в танке, ему не видно аргументов. Bora ты просто глаза открой, а то с твоей аватаркой ясно, что ты поспать любишь, когда идет активная фаза в жизни. Вернись к людям, спустись с небес иначе падать будет больно, зад можешь отбить.
О чем спорить)) цены все равно не подымут пока возят. А новички на свежих машинах будут улыбаться до года. Пока у них ремонт 300-400 баксов не встанет. А бакс уже другой очень кусачий.
Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.
Мы с вами даже не знакомы, а уже кокетливо на "ты" да еще и судите людей по... аватарке? Самим смешно не сделали, выдумав теорию заговора ИДС, поощряющий "понаехавших" желтых королей (коих, к вашему сведению не много) зарабатывая несметные богатства. Уж без ваших напутствий отобью себе зад и не раз чего уж спорить. Но я его отбиваю попытками не только прокормится но и разношерстными вариантами заработка - не только педалируя свой авто извозом.
Кто-ж спорить или чего доказывать собирается? Да - плохо. Да - курсом хромаем на обе ноги, я неоднократно на это указывал. Но ничто не запрещает вам зарабатывать копеечку не только извозом. Надеется на лучшее в "такси" ой как не стоит. Владельцы ИДС всегда представляют себя на месте клиентов. Последние - наш с вами хлеб.
I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!
Смысл с тобой спорить скажи. Все были новичками. И все знают какие радуги сперва в голове летают. Что подались на 5-10 км, типа заказ горел и т.д. Но через пол года или год обычно все выветривается. Если не засланый казачек , то смысл только будет разговаривать с тобой через год или 2))) будешь сам уже тролить таких же новеньких, как ты сейчас))) что они дурики. А они будут доказывать тебе другое.
Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.
И много сказано и толку мало. Ну да ладно, не мне вас судить. Живем дальше, наблюдаем за происходящим. А то, на месте кого владельцы ИДС себя представляют, так есть большой знак вопроса, думают ли они о клиентах на столько, как сами хозяева авто, которые этих клиентов перевозят. Ну да ладно, есть поле брани и люди по разные стороны барикад, им никогда не понять друг-друга и каждый будет при своем мнении. Но нужно учитывать тот факт, что водитель-перевозщик всегда находится между клиентом и ИДС и это забывать не нужно, особенно тем, кто этим ИДС управляет.
903грн. В среднем где-то 5,5 грн/км. Это ориентировочно 165 км и 16часов. Бензин 340грн (92й). С такими пробегами машину обежать нельзя, каждые 2 месяца ТО и через 4-6 месяца шины будут лысыми (а там и колодки подтянуться с прочим) - минимум 1,5грн/км амортизация - 250грн. Комиссия ИДС- 100грн. Кофе, булочка 30грн(если курит еще+20) . Итого 183 (163) грн за 16 часов. Или 11,44 (10,19)грн/час. Очень достойно, да-да...
Социальные закладки