Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 366 из 839 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 466 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,320 из 16767
  1. Вверх #7301
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    А мне честно говоря как маме полностью привитого ребенка, напряжно...что в группе могут быть дети не привитые. Потому что непривытий ребенок может заболеть...и заразить моего привитого, просто тот переболеет не так остро.
    Адель, как раз с привитым ребёнком можешь не нервничать, а вот без прививок есть риск подхватывать инфекции и неизвестно как ребёнок будет их переносить.
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша


  2. Вверх #7302
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    блин читаю целый день темку грудное вскармливание как анекдот, ржу не могу успокоиться от одного мужика. не от проблемы которая возникла у них, а именно от мужика. он блин как чтото ляпнет, короче ге могу обьяснить ))
    Твердолобик))) что с него взять)))
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  3. Вверх #7303
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    солнце и дождь я видела, а вот солнце и метель - первый раз, м-да...

    Так быстро насыпает, у нас уже все белое
    Последний раз редактировалось tapa; 10.02.2015 в 15:51.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  4. Вверх #7304
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от rus_lana Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Сделали мы манту, при нас зашла девочка узнать, а педя ей- нет вакцины! !!!
    А потом нам говорит, вынуждены отказываетсять, мало, ставим самым упорным, тиаа таким нудилкам, как я.

    Еще взвесились; завтра 7 мес, итого 10,440 и 77 см, гераклик мой)))
    мне вчера отказали-но я не настырная...нет и нет..ждем вторую акдс..

  5. Вверх #7305
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    блин у нас сеглдня 3 или уже 4 раз отключают свет на 30 -60 минут. так все подетит к чертям ((

  6. Вверх #7306
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    девочки тут в темке прикорма спрашивают надо ли запекать банан. и вот я задумалась надо или нет. а то я такой даю а у меня малый зеленым ходит, или это от того что я сейчас брокколи ввожу 4 день на фоне кабачка. уже незнаю что думать. никаких лекарсьв давать не хочу. и вот с прикормом стал какать по 3 -4 раза на день, это плохо или как у кого?

  7. Вверх #7307
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    иренион вроде как твою просьбу выполнила. провнрь если что.

  8. Вверх #7308
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    У меня наоборот с прикормом стал через день какать. Но это из-за каши, и морковка с картошкой тоже крепят. Сегодня впервые с явным уддовольствием уплетал пюре, потому что оно было фруктовым) для стула запекла пол яблочка и сливу, и еще маленький кусочек сырого банана туда для сладости - рот открывал аж бегом)

  9. Вверх #7309
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    У меня наоборот с прикормом стал через день какать. Но это из-за каши, и морковка с картошкой тоже крепят. Сегодня впервые с явным уддовольствием уплетал пюре, потому что оно было фруктовым) для стула запекла пол яблочка и сливу, и еще маленький кусочек сырого банана туда для сладости - рот открывал аж бегом)
    так в том то и дело что вначале какал раз в 2 дня. это было для нам достижение, так как до этого какал раз в 4-5 дней. ввела сливу 1 шт (4 дня вводила) и подсолнечное масло к овощам и еще водичку даю , правда больше 20-50 мл не выпивает за весь день. сливу уже неделю не даю. ввожу сейчас каши. особо не ест. но сегодня с утра сьел рисовую каше грамм 100 (правда добавила туда грамм 10 банана и сварила вмеате с кашей) а на обед дала брокколи с картошкой. и все равно уже успел 3 раза сходить. единственное что умрокаивает что не жидким. вроде как желтеет но слизь немного есть (особо оам не рассматривала). подруге говорили что слизь почвляеться если яблоко давать (это ей педиатр так обьяснил). короче незнаю че делать и наладиться это или нет. но блин если пойти отнести какахи на анализ то залечат в усмерть.

  10. Вверх #7310
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,621
    Репутация
    1615
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    А мне честно говоря как маме полностью привитого ребенка, напряжно...что в группе могут быть дети не привитые. Потому что непривытий ребенок может заболеть...и заразить моего привитого, просто тот переболеет не так остро.
    Так же и твой привитый может заболеть и заразить моего непривитого.это мне напряжно должно быть в таком случае!!

    У нас нет прививок. В сад без проблем взяли
    Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
    Тимурчик 30 июля 2014

  11. Вверх #7311
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Моя какает после кормлений,после каши утром,после обеда днем, и вечером после йогурта-кефира.
    Бывает еще чаще если яблочки, а если каша рис,то бывает реже.

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk

  12. Вверх #7312
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    и у нас сейчас ни одной прививки нет. должны были делать бцж а тут мы в январе 2 раза заболели. а сейчас молчек. да и я теперь побоиваюсь делать, так как гости к нам стали заходить либо мы пойдем если вме будет ок. и можем опять не дай бог заразиться. я в этом месяце даже в нашу поселковую поликлинику не пошла, хочу переждать уже этот февраль в надежде что все эти вирусы пройдут.

  13. Вверх #7313
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    так в том то и дело что вначале какал раз в 2 дня. это было для нам достижение, так как до этого какал раз в 4-5 дней. ввела сливу 1 шт (4 дня вводила) и подсолнечное масло к овощам и еще водичку даю , правда больше 20-50 мл не выпивает за весь день. сливу уже неделю не даю. ввожу сейчас каши. особо не ест. но сегодня с утра сьел рисовую каше грамм 100 (правда добавила туда грамм 10 банана и сварила вмеате с кашей) а на обед дала брокколи с картошкой. и все равно уже успел 3 раза сходить. единственное что умрокаивает что не жидким. вроде как желтеет но слизь немного есть (особо оам не рассматривала). подруге говорили что слизь почвляеться если яблоко давать (это ей педиатр так обьяснил). короче незнаю че делать и наладиться это или нет. но блин если пойти отнести какахи на анализ то залечат в усмерть.
    Я бы не носила никуда) у нас бывает и зелень, и немного слизь, но т.к. это возникает иногда, то это явно реакция на еду, мою или его, просто по разному реагирует, если малыш бодр и весел - все ок) нам педя говорила, что от сырого яблока зелень может быть

  14. Вверх #7314
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Я бы не носила никуда) у нас бывает и зелень, и немного слизь, но т.к. это возникает иногда, то это явно реакция на еду, мою или его, просто по разному реагирует, если малыш бодр и весел - все ок) нам педя говорила, что от сырого яблока зелень может быть
    да я тоже даю ему яблоко сырое погрызть чуток. просто мне кажеться организм должен справляться с едой, ведь для него вме новое. но я могу и ошибаться.

  15. Вверх #7315
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    блин читаю целый день темку грудное вскармливание как анекдот, ржу не могу успокоиться от одного мужика. не от проблемы которая возникла у них, а именно от мужика. он блин как чтото ляпнет, короче ге могу обьяснить ))
    Привет всем!!! Я тоже смеюсь весь день с него)))))
    Девы,а я сегодня так спешила приготовить обед,что как нагнулась-- и все как защемило,не могу до сих пор вправо повернуться)))) ох,чувствую себя пожилой теткой

  16. Вверх #7316
    Частый гость Аватар для Ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    761
    Репутация
    462
    Девочки, здравствуйте))
    Извините за вторжение.
    Если кто собирает марки Pampers в Антошке есть лишние 4 шт.
    Отдам за лайки в ФБ))
    Мы пытаемся выиграть фотосессию.Чем больше лайков тем больше у нас шанс.
    Кому нужно пишите в ЛС.
    Спс.

  17. Вверх #7317
    Посетитель Аватар для irena_L
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    133
    Репутация
    73
    Девочки, привет! Мы сделали бцж в четверг на прошлой неделе .. Кто делал эту прививку , у кого как место прививки выглядит? У нас было красное пятнышко набухшее, но не было ни сильного нагноения ни воспаления.. Переживаю, думаю, что это не очень хорошо... Что скажете..

  18. Вверх #7318
    Посетитель Аватар для rus_lana
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского
    Возраст
    46
    Сообщений
    412
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    мне вчера отказали-но я не настырная...нет и нет..ждем вторую акдс..
    Юля, педиатр Падалка у нас. В репку не могу.
    Да есть бцж...понудить им надо просто
    [MOD]

  19. Вверх #7319
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    иренион вроде как твою просьбу выполнила. провнрь если что.
    Да-да, спасибо огромное!
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  20. Вверх #7320
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Твердолобик))) что с него взять)))
    Отвратительный тип....лучше б забрал ребенка и дал жене поспать...не люблю таких- "есть два мнения: мое и неправильное"
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014


Закрытая тема
Страница 366 из 839 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 466 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения