Сообщение от Jordao+ не показывает)) а у тебя? У меня все нормально
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Сообщение от Niemand У меня все нормально картинка открылась))) такие страшные коленки)))
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.
Сообщение от Stanyslav Kovalsky Этот?) Рождение Чужого
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Сообщение от Дельфийка Рождение Чужого Ну блин!....)) По утрам теперь кошмары обеспечены)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Сообщение от Stanyslav Kovalsky Ну блин!....)) По утрам теперь кошмары обеспечены) что не родится?
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Сообщение от Stanyslav Kovalsky Ну блин!....)) По утрам теперь кошмары обеспечены) Кому обеспечены?)
Сообщение от Niemand Кому обеспечены?) Просыпаешься от стояка, смотришь туда и вспоминаешь Дельфийку) Рождение этого самого... чужого)))
Сообщение от Stanyslav Kovalsky Просыпаешься от стояка, смотришь туда и вспоминаешь Дельфийку) Рождение этого самого... чужого)))
Сообщение от Stanyslav Kovalsky Просыпаешься от стояка, смотришь туда и вспоминаешь Дельфийку) Рождение этого самого... чужого))) Та ну! Я не столь впечатлителен. Скорее по утрам мне на него хочеться повесить полотенце или шляпу
Сообщение от Niemand Та ну! Я не столь впечатлителен. Скорее по утрам мне на него хочеться повесить полотенце или шляпу больше применить не куда?))
Сообщение от Jordao+ больше применить не куда?)) Бгггг,разве что в розетку
Сообщение от Niemand Бгггг,разве что в розетку ну после розетки шляпу только на голову надеть можно будет
Сообщение от sotonna ну после розетки шляпу только на голову надеть можно будет зато по утрам "без будильника"))
Сообщение от Jordao+ зато по утрам "без будильника")) то пенсия
Сообщение от sotonna то пенсия после розетки, она как раз будет по инвалидности))
Сообщение от Jordao+ после розетки, она как раз будет по инвалидности)) Кстати,да и в армию не заберут)
Сообщение от Niemand Кстати,да и в армию не заберут) С чего бы это, тебе же оружием стрелять, а не спермой)))
Сообщение от Jordao+ С чего бы это, тебе же оружием стрелять, а не спермой))) Поверь мне,при определенном старании при подобной травме легко можно попасть в категорию негодных к несению военной службе)
Сообщение от Niemand Кстати,да и в армию не заберут) В армию без указательного пальца не возьмут а не этого
Сообщение от sotonna В армию без указательного пальца не возьмут а не этого
Правила форума
Социальные закладки