|
Виола у нас тут такие врачи,что..хотя это везде..я если б своей не напоминала сдавать анализы перед прививками-то она и не заикалась никогда о каких то анализах...а начиталась я об этом тут на форуме,конечно...)))и то,что когда в доме кто то болеет тоже делать прививку нельзя,хотя педя районная показала правила где об этом ни слова не говорится и ругалась со мной,хотела чтобы я сделала прививку,даже к заведующей меня повели и та подтвердила что типа нету такого правила....надо делать и все!но я конечно не сделала.
Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))
Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!
ага..я недавно ругалась,оказывается я с карточкой без направления врача не могу сдать анализы,а т к моя вечно на курсах..то я хотела без направления...так заведующую позвали типа я не имею права им нужна бумажка и тд и тп...я говорю,что я имею право абслеовать ребенка,а мне говорят-нет..без направления нет!в итоге я пошла в первый попавшийся кабинет и взяла его у мед сестры и занесла им...спрашиваю у заведующей лаборатории,неужели из за этой бумажки весь сыр бор?!а она да-это документ)))
Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))
А мы сегодня погуляли по Илличевску))) Красота, моя масянька топала с удовольствием по тратуару
)) Смешно так притормозила возле будки с мороженым , там мультики по телеку показывали . Мы решили почаще к вам выбиратся, по времени меньше чем в центр
))
Девочки, кто взял комбезы Ленне. Вы какую расцветку взяли? Скидки были на все расцветки? Я сегодня пошла в Антошку на Толбухина. А у них скидка только на два цвета. Однотонные зеленый и синий. И усеее!!! А те, что яркие разноцветные по старойц цене. Я расстроилась и ушла без комбеза((((.
Не ждите чудес - чудите сами !!!
Угу, есть такое дело))
От девочки, видать не хсвоих))))колготки(.
Это уже было. И обои порисованые, мамина спина и папины плечи. А ручкой Карамелька такие винзеля выресовывает на животе и ногах своих)))
Сегодня отмывала от воскового карандаша ванную, крышку унитаза и дверь в ванную. И все это Яся успела раз рисовать за пару минут, пока я собирала игрушки ей на прогулку)))
Счастье на рассвете в пятницу 13-го!
Девочки, после манту может поносить? Сегодня сделали. Малый уже три раза какает жидким.
Как никто, мы делали перед прививкой в год.
Социальные закладки