|
Купила дегтярный шампунь в Идеале на Бугаевской, 13,15 грн. и мыла много на полках.
И у меня такой же только покупала за 16,90 грн. и 17,60 грн.)) В аптеке и в магазине "Наша косметика".
Юмор — это убежище, в которое прячутся умные люди от мрачности и грязи.
потому я и люблю Идеал)
не поняла фишки про шампунь((жирные волосы после него тоже
Спасибо тем, кто тут посоветовал аспириновые маски делать с медом. Во-первых, и правда лучше наносится и впитывается, а во-вторых, нереально нежная кожа после такой маски. Делала вчера для рук, обычно без крема днем не могу, сразу кожу стягивает. А тут уже сутки ручки как шелк, хочется трогать и трогать
Аллергикам, конечно, стоп. У меня аллергия на прием меда внутрь, хорошо хоть наружно можно)
"Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)
Девочки, посоветуйте хороший, недорогой гель для бровей! И если есть пользователи косметики Elf американская вроде, что скажите? Там тоже есть гель и жидкий хайлайтер, стоит тратить деньги? Стоит очень дешево.
Девули, подскажите аналоги маски с АХА 10% витекс отбеливающая
страдаю без нее.....шикарная маска была((
и еще посоветуйте крем вокруг глаз от морщинок мелких!) спасибо!
Последний раз редактировалось Enzzo; 26.01.2015 в 11:23.
• У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление •
давно покупала из Elf тени, основу под макияж для глаз еще что-то уже не помню. Тени до сих пор есть - рассыпчатые неплохие, но они сильно мерцающие, наношу редко, а кремообразные тени скатываются... даже с основой для глаз. В СП с Арт визаж собирают гели, однако там поступление продукции ожидают на конец этого начало следующего месяца. надо ждать.
Спасибо за наводку. Воспользовалась обеденным перерывом и тоже купила, на всякий случай 2 шт. и мылка упаковочку). Еще прикупила вот такой бальзамчик -
правда как выяснилось уже позже на мейке цена на три гривны дешевле выходит. Почитала отзывы на Айреке вроде хвалят, за исключением упаковки, она квадратная. Еще почитала про эту фирму заодно и уже хочу миндальное масло этой фирмы и Крем-скраб для сухой и чувствительной кожи с органическим маслом кенийского ши и рисовой пудрой .
Как себя забанить на айреке? Ну хоть не читай - хочется тут же бежать и покупать. Скажите это проходит? )
Дала себе зарок - пока не вымажу все что в доме, ничего не куплю! Вот хочется это масло миндальное, а у меня дома еще есть масло абрикосовых косточек. Вроде ж тоже хорошее, но отзывы про миндальное аж прямо вау! диллема...
Девочки, отвечу здесь всем, кто спрашивал о нивеевском масле для губ: это бальзам в круглой маленькой баночке. Есть со вкусом малины, кокоса и ванили. Консистенция у средства приятная, тающая текстура. Наносить пальцем не пробовала, так это дискомфортно и не особо гигиенично, имхо) Кисточкой-самое то. Сейчас мои губы настойчиво требуют особого увлажнения и на улице, и в помещении. Наношу бальзам 2-3 раза в день. Проявляет себя во всей красе не сразу, а постепенно. Сначала я просто чувствую что-то инородное на губах)) Но когда бальзам впитывается, губы становятся мягкими, увлажнёнными, не остаётся ни намёка на сухость, любая помада ложится на это впитавшееся масло, как по маслу))) Ни одна гигиеничка не даёт мне сейчас такого эффекта. Если бы не этот химический привкус и неудобная крышка, то цены бы маслу не было) Ещё просто бомбово лично мне помогает облепиховое масло, наношу на ночь несколько раз в неделю. Утром, к сожалению, им не воспользуешься из-за весёленького оранжевого цвета и текучести)
Социальные закладки