кто был в ресторане DeSire на Ланжероновской? такой красивый интерьер и экстерьер у них, я млею)) позиционируют себя как ресторан французской кухни. вкусно? дорого?
|
кто был в ресторане DeSire на Ланжероновской? такой красивый интерьер и экстерьер у них, я млею)) позиционируют себя как ресторан французской кухни. вкусно? дорого?
У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.
мы живем напротив и раньше в санта-барбару ходили "на мясо" 1-2 раза в неделю. в прошлом году перестали-мясо ваще мрак! цены как "типОрЭсторан" ..нееее..фубе... теперь ток в форточку дышим их дымом))))а вот апшерон (перед НГ были) таки порадовал вкусняхо-мясными блюдами (скока мы этого мяса утоптали на троих!!! интересно ток куда уместилось)))+кальян зачетный был. и даже малой фруктовый салат был замечтательный, хотя, она у меня балУваная.
даааа???? ой знали б вы..с моим характером и требовательностью даже тараканы не уживаются)))) я уж не знаю вашего опыта..но прямо вот реально, в идеале все было.. а официантку уже ваще выгнать хотелось и сказать "отдай вискарь, сама налью!"))) и кста, в этом заведении я первый раз была- так сложилось исторически))
Последний раз редактировалось palanbor; 25.01.2015 в 18:14.
Субботний вечер в Причале номер 1.
Заказываю суп буйабес,предварительно поинтересовавшись у официанта что в него входит...
Ответ официанта :-это томатный суп ,там полно разной рыбы и креветка.
Окей,несите!
Приносят сие чудо,подача красивая ,но...кроме жуткой костлявой шкурки неизвестного происхождения и холодной креветки,в этой миске ничего не было!!!!официант говорит :-там был бычок и барабулька,но они ,увы,развалились и Вы их не замечаете))))))))
Цена блюда 150 грн!
на страничке этого ресторана задаю вопрос :-как можно подавать такое месиво за немалые деньги и получаю ответ повара !!!!
Внимание прямая речь :-"Что именно? Что лично вам не понравилось? Ну так вы не одиноки, были еще люди за все время нашей работы которым не нравится. Рыбы там действительно много разной т.к. Бульон варится и из семги, судака, бычка, камбалы... А в супе плавает бычок и барабулька. А если вы вдруг найдете в Одессе свежих, а не мороженных лангустинов, сообщите нам! И вся радость этого супа вовсе не в картошке. Спасибо!"
Если на форуме есть руководство этого заведения,научите пожалуйста персонал отвечать за свою работу,не хамить клиентам и за 150 гривен подавать гостям нечто лучшее,чем томатная жижа со шкуркой неизвестной рыбы.
А радость конечно не в картошке,милый повар!!!!
[IMG][/IMG]
Меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то, и другое меня устраивает.
Надо было отказаться и не платить за такое блюдо
Как то в одном заведении мне выдали номерок 9, когда я забирала шубу,мне вместо норки пытались вернуть жуткого кролика...
Оказывается стерлась точечка и они подумали что это цифра 6.
Но интересно если бы первая забирала шубу дама с цифрой 6....
Отличный повод апгрейда кролика на норочку ))))
Ситуация неприятная для всех сторон!
Во времена соц сетей это обрастает домыслами и сплетнями.
Верю в то, что девочки могли выпить лишнего и перепутать шубы ,но почему не стали возвращать на следующий день тоже неясно...
но хорошо все то,что хорошо кончается)
Не сдавайте ценные вещи в гардероб ,вешайте на спинку стула)
Меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то, и другое меня устраивает.
В общем счете оно затерялось,так как заказывали много.
Настроение было хорошее и не хотелось его портить этим супом
Но когда я спросила у повара почему подают откровенную дрянь,вместо извинений я услышала что радость не в картошке...
Поэтому эта история получила огласку и пришла на форум))))
Меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то, и другое меня устраивает.
а мы сегодня всем семейством первый раз дошли до хваленого Че Гевары.. пошли использовать нашу vip-карту со скидочными купонами, но милая официантка уговорила, что по их акции (а у них до конца месяца -50% на всю кухню) нам выйдет выгоднее.. не знаю как бы оно было на самом деле, но объелись мы изрядно, а заплатили 800 грн. на 4 с половиной человека (вместе с чаевыми).. Все было вкусно, порции внушительные. Заказали форшмак и закуску под водочку (сюда входит картошка, селедка, лук, грибочки и огурцы соленые) - форшмак ооооочень нежный, мне понравился; шашлык свиной, два свиных стейка (подаются с картофелем и солеными огручиками, я весь кусок мяса не осилила), люля-кебаб из баранины - мясо всем понравилось, вкусно, мягко и хорошо пережевывается; икру и салат из печеных помидор (перед выходом из дома на форуме про салат этот вычитала) - отлично, пахнет вкусно дымком; сулугуни с зеленью и помидорами в лаваше - пожалуй единственное из всего, что было ну так, неплохо.. как по мне немного суховато. Отлично посидели (единственное - у них там прохладно, как для меня), хорошо поели, даже скидочную карточку получили.. теперь рассматриваю это заведение как вариант для проведения детского ДР.
пы.сы. карту свою так и не использовала.. поэтому вопрос о ресторане Зебра остается открытым - работает или нет? пыталась дозвониться до них - то занято, то трубку не берут..
пы.пы.сы. по дороге домой заехали в Шико за наполеоном.. у них сейчас акция - берешь 1 кусок наполеона с извращениями и 1 кусок традиционного наполеона дают в подарок. Взяли Жозефину (наполеон с кофейным кремом и коржами, мне не понравился), наполеон с клубникой (нямка!!) и наполеон в мундире (вроде как традиционный наполеон с шоколадной глазурью сверху - вкусно), традиционный наполеон тоже очень понравился, нежный, много крема - отлично, теперь буду знать куда за вкусным (как я люблю) наполеоном ходить можно![]()
I-mobe Одесского Форума
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1
Не расстраивайтесь, мы в Вероне на центральной площади обедали, 20 человек и все заказали буйабес , кроме меня, я взяла равиоли.. так вот они его и в Италии готовить не умеют, попробовала у мужа пару ложек-от томата началась изжога через час, в тарелке ракушки горстями мелкие, без намека на моллюсков, крабы целиком-не очищенные, и густой как суп пюре. Так что буйабес нужно еще уметь готовить! Единственное место, где мне он понравился в Одессе-это Морган!
Жизнь говорит мне ДА!
Правильный буйабес готовят только в Марселе)))
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью
Социальные закладки