Чунга-чанга - это будет у нахов в крымских джунглях летом...
или пустыне, ежели без украинской воды.
| ||
Тема: Проблемы Крыма
Чунга-чанга - это будет у нахов в крымских джунглях летом...
или пустыне, ежели без украинской воды.
Последний раз редактировалось s.francko2012; 23.01.2015 в 14:57.
Жители фашистополя-города оливье вообще интересные люди в большинстве своем. Кататься в Украину регулярно, при этом писать "укра", "уркаина", "укропия", "скоро развалится", теперь вообще орут, что фошизды им усложнили пересечение границы.
В теме моряков столько вылито грязи на европейцев и американцев, что получается как-то нелогично работать на этих самых гейропейцев и пиндосов. Дома в россии ждут фубли на пароме.
А программисты, которые крыли Америку весь год, теперь кричат об ущемлении своих прав, что их услугами больше пользоваться не хотят. Как же много проклятая Америка теряет без талантливых и незаменимых крымских программистов!
Походу, в Крыму в остатке будет: море, солнце и пара-тройка ржавых военных катеров
Пиндосы они и в крымнахе пиндосы во всей красе. Только маленькая неувязочка у крымнахфуй с програмным обеспечением и со всеми вытекающими последствиями....
Круто с пиндосовским айфоном , пиндосовским виндоус, пиндосовской работой на удалении, хаять усю пиндосию! Типа я самый крутой... А в сухом остатке пушной зверек с название пиСесец.
Приплыли....
Последний раз редактировалось s.francko2012; 23.01.2015 в 14:58.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=773878&p=20907955#p20907955В новом российском предприятии сев порт ,организованным ублюдками из хозяев города ,зарплаты еще ниже чем были при украине раза в два ,так что не расстраивайтесь,для города героя это стало нормой и будущим ,будут кормить военных и чинуш остальное быдло пусть дохнет с голоду,мамаш с маленькими детьми и безработных они уже кинули,остальных кормят лишь бы не сдохли.
Пишите письма путину!
Вот не пойму, о чем пищат эти крысияне? Какой геноцид? Какие права?? Им что, зарплату не платят? Да нет же, платят.... Бери все в охапку и вези куда хочешь! А если хочешь конкретно - то уволь. Может я прямо завтра захочу чтобы мне мою зарплату приносила на дом голая бразильянка, по одной купюре зажатой между полужопий и сисег, и что? Мне тоже потом кричать про геноцид и нарушение моих прав из-за отказа работодателя?
ЗЫ. Хотели "крымнаш" - получите и распишитесь. Голод не тетка, он мозги вмиг прочищает так, что там более никогда и ни за что не зацепятся "хунта", "каклы", "бындеровцы" и прочий бред "рюзьке мира" ИМХО.
[MOD]
Я когда читаю их "высказывания" на форуме Севаса-впечатление,что "правосеки" всё таки прорвались в Крым(помните-ТРИДЦАТЬ автобусов "не пустили") и трубами били по их дурным "головам"...Вот оно и отразилось...Люди в полной ж--пе,а "рады"...Читал,как одна "Климентьевна" написала:"ОКАЗЫВАЕТСЯ это ХОРОШО,что нет света и не работает лифт(!!!!!),пешком на ВОСЬМОЙ этаж=это ПОЛЕЗНО"".....Я думаю,что старики,матери с колясками,люди с полными сумками-не будут "ТАК сильно рады "этому.".
Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
Все буде ДОБРЕ :)
Все в этой жизни ОТНОСИТЕЛЬНО! Относительно Украинской жизни , зараз дуже добре. А относительно даунбаса офуенно добре.
После каждого просмотра севастопольского форума остается какой-то тягостный, отвратительный осадок. Как будто, извините за выражение, кто-то в душу накакал. Ну что лично я этим крымчанам плохого сделал, за что на мою украинскую голову льется столько грязи, вранья, какого-то бреда, который нормальному человеку и придумать-то сложно?! Чертовщина какая-то!... руссопутинофашистская, очевидно.
"Обезьяны – ужасные грязнули. Они активно используют собственные фекалии для мечения территории и проявления агрессии. Гориллы не чужды копрофагии и пачкают собственную постель из листьев. Дефекация у обезьян провоцируется стрессовым состоянием («медвежья болезнь»), реакциями тревоги и гнева. Отчасти эти функции унаследовал и человек. Известно, что от испуга дети обкакиваются, а безумцы – кидаются какашками."(с)
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Социальные закладки