Нам когда что-то говорят типа :одеть, раздеть, завернуть, развернуть, шапулю надеть, носки теплые, мы так говорим: угу, да, да наденем конечно...ну и делаем как надо нам, а зачем кому-то что-то объяснять(((
в окно что-то моросит дождик.
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Нам когда что-то говорят типа :одеть, раздеть, завернуть, развернуть, шапулю надеть, носки теплые, мы так говорим: угу, да, да наденем конечно...ну и делаем как надо нам, а зачем кому-то что-то объяснять(((
в окно что-то моросит дождик.
А я в баночках беру если в гости идем.
2 смысла жизни!
❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖
ой такой противный мелкий дождь на улице, начинаю я опять привыкать к нашим тренировкам почти ежедневным хочешь не хочешь а идти надо, хорошо что школа чуть позже и опять УРОКИ![]()
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка
)) да это не так уж и много.. но это на 2 дня как минимум.. )) Дети - малая мульт смотрела и периодически с малым играла и папа немного играл с ними. И спал ее малый.
у меня капелла пьеро, там спинки 3 положения. Для нас удобный. Тоже если БУ то можно до 1000 купить. Погугли в инете он выдаст.
на меня наверное тоже некоторые думают. Но он у меня в зимнем комбезе, если в рю то конечно в тоненьком.
да их много.. загугли
чего, что лень приготовить?
У меня тоже если честно была такая мысль уже, но жаль ребенка.... )
Надоело конечно эта готовка уборка...
поставила прогулку сегодня, думаю будет по спокойнее сидеть в ней... что то все равно не ахти...
Девочки, всем большое спасибо за пожелания выздоровления!
Малый сегодня значительно веселее, соплей поменьше
Мы уже кашу кушаем полным ходом - 1 кормление, но сисю после каши хоть во рту подержать надо
Сегодня дала кабачок + отвар - полчайной ложки кабачка и 2 ложки отвара. Полет нормальный, рот открывал хорошо и ел с удовольствием.
Наше счастье Димка. 08.07.2014.
спасибо, ну очень очень приятно моя девочка уже взрослая)) два зуба, сидит, стоит, ладушки получаются)) яблочко, бананчик пробовала, значит ест по взрослому)) весит конечно как для девочки многовато 10кг, но пока это время когда можно так весить, начнет ходить уйдет лишнее(судя брата, тоже до 12 дошел и долго держался в этом весе) , а рост 68-69 . всех с датками, да и вообще всем всем здоровья и мира
Последний раз редактировалось FunnyF; 23.01.2015 в 07:47.
Социальные закладки