|
Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!
В действительности всё не так, как на самом деле.
Мне сказать есть что. Милые дамы, живите в свое удовольствие. Каждый человек - бог. Каждый человек прекрасен. В чем каяться и перед кем?
Старая мораль себя изжила. К чему призывает Кун? К рабству женщины в семье? Семья должна быть в радость всем. А если один живет и радуется, а второй под него подстраивается и ему хвосты заносит, то это уже существование. И потом, зачем рожать детей? Посмотрите на деток вокруг, с учителями ообщайтесь. Они вам расскажут. Раньше на параллель 1 дебил попадался, а сейчас на параллель дебилов с десяток способных к обучению. А девочки?! Станьте на улицу и понаблюдайте. С пеленок уже видно, что они заражены желанием совокупляться. Пацаны как-то поспокойнее, а девчонки...
К чему призывает Ваал? К свободной любви...
А к чему такая приводит? Да к тому в чем Ваал девочек на улице упрекнул. В православии это называется родовые грехи. Если дитя рождено по случайности во время одной из таких свободных связей, да еще и не очень желательное, а аборт делать страшновато...Вот и родила такая "жрица свободная" ребенка, и растет он, и видит вокруг себя ту саму свободную любовь, и с младенчества думает, что иной жизни не бывает.
Ваал, не боитесь, что настанет день и час когда за каждое слово ответить придется?
глупость какаямусульманки, цыганки, иудейки.. да любая религиозная и верующая женщина, не обязательно христианка, ни за что не напялит мужскую одежду (ах, не говорите, что джинсы это унисекс, джинсы, это ШТАНЫ для мужчин), не будет спать с кем-то вне брака. Это не ради призрачной будущей жизни, а банально ради того, чтобы быть женщиной, а не шлюхой.
имхо - ради будущей жизни достаточно не творить зла и по мере сил и умения творить добро
Последний раз редактировалось masha75; 22.05.2009 в 12:22.
Очень сложно выковырять из красивого тела красивую душу (А. Перуцкий)
Никто не осуждает шотландцев, тем не менее, за то, что они носят ЖЕНСКИЙ предмет одежды. )))
Кроме того, мусульманки носят брюки под верхней одеждой (которая бывает разной длины). )
Если захотеть, то можно и в длинной юбке до пят усмотреть вульгарное. Юбка - удобная штука для похотливых: задрал - и готово.
Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.
Ну каяться перед кем мы знаем.А Вы,батенька случайно не перекурили?Чего ж Вас так,простите "колбасит"?Зачем рожать детей?В принципе Вы правы,но это только может касаться Вас и Ваших последователей.Ну зачем плодить маленьких "ваальчиков"и им подобных.Правильно!Не надо!
Вот я ,работаю в школе(обычной,общеобразовательной)и Вы знаете дебилов не наблюдаю.Есть дети очень хорошие и просто хорошие.И девочки представьте себе скромные и добрые.Да,есть дети,которые хотят доказать всем,что они не такие,как все,но это нормально,пройдёт с взрослением.Судя по Вашим постам,я поняла,что у Вас ненависть к женскому полу.А с этим,батенька-к врачу!Там помогут и подлечат.
Здоровья Вам и удачи!
спешите делать добро
Социальные закладки