Я хочу пельмени((((но не покупные
| ||
Я хочу пельмени((((но не покупные
Юлька и Сашка -мои пупсики:-)
Девочки, мне назначили препарат,никому не знаком?
Элеутерококка экстракт
http://tabletki.ua/Элеутерококка/688/instructions/
Застосування у період вагітності або годування груддю
я чет туплю,беремменным можно или нет?
Юлька и Сашка -мои пупсики:-)
это для повышения сил организма (типа от вялости, сонливости, для укрепления иммунитета), как я поняла. слышала о таком, но не принимала никогда. но смущает "Не рекомендуется прием лекарственного средства у детей в возрасте до 12 лет, а также при беременности и кормлении грудью". а кто назначил?
💙💛
http://hlopok.ua/pelenki.html?page=all девочки, у кого какие непромакайки пелёнки были? Какие хорошие? Хочу взять.
Мамы как пуговки-на них всё держится!
Вот такие есть две большая и маленькая. http://hlopok.ua/products/dvustoronn...tskim-risunkom
5+![]()
Да у меня такое ощущение что перестаю дружить с мозгами и не помню нифига,это все от не доидания(токсикоз)когда он зараза заончиться 14неделя пошла уже(((((
Раньше подъем,малую в сад 25минут быстрым шагом,сама на работу и все бегом,а щас за малои в сад это каторга,благо есть трамваи и выручают,в маршрутке укачивает.Привела малую и я аут,делать больше ничего не могу,нет сил да и низ живота начинает тянуть типо он устал
Всем приветик.
Вышла я на работу..не скажу ура,но лучше чем одно и тоже дома)))
А еще утром я была на узи!
Мы ждем девочку)) Мужа мечта на половину уже осуществилась)))) А я мальчика хотела,немного растроилась..все так быстро произошло, что я даже не поняла))))Паненко был сегодня быстрый или это у меня уже началось тормажение)))) Ну да ладно..Главное мы растем и развиваемся, все у нас хорошо) Так все хорошо,что начинаю не верить)) Думаю может еще куда то сходить глянуть? Может мальчика увидят?))))))))))эх))
Вообщем начинаю я своей красотке вещички выбирать тоже)
Если вы доверяете врачу, который это назначил - принимайте. Можете для собственого спокойствия уменьшить чуть дозу.
А про то, что беременным нельзя - почти на всех препаратах пишут. Так проще, чем проводить дорогостоящие исследования, и с гордостью написать "можно". Легче повесить ответственность на того, кто будет принимать лекарство и на его врача, стандартной фразой "при беремености принимать только если потенциальная польза для матери превышает риски для плода"
Социальные закладки