Сообщение от kvartika лежишь? Необязательно ведь лежать)))))) стареешь)))))
Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)
Сообщение от barabachka Ааааа, вот так, как старая, так и не нужна ((((( Сама пугаешь !...я то откудова знаю шо там мого вырасти\усохнуть за эти годы.
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Сама пугаешь !...я то откудова знаю шо там мого вырасти\усохнуть за эти годы. А на какой НГ мы собрались тогда в Сегеде?)
Сообщение от barabachka Необязательно ведь лежать)))))) стареешь))))) жопа дряблая станоится как минимум )))
Мудрые - это те, кто пьёт водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское!
Сообщение от kvartika жопа дряблая станоится как минимум ))) Ага) каштаны отвисают....))))
Сообщение от Принцесска а тебе ниче не интересно) приехать с вискарем (так и быть, с меня молоко))) ) ему не интересно... рецепт рассказать тоже не интересно... Интересно, но сейчас ехать не с руки Сообщение от barabachka Выстоишь?))))))))))) Да Сообщение от kvartika шо вы трепите молоко с алкоголем сворачивается Уверен?
Сообщение от Leshka Интересно, но сейчас ехать не с руки Да Тогда едь с ноги Извращенец)))))) укушу!
Сообщение от barabachka Тогда едь с ноги Извращенец)))))) укушу! Кусай)))
Сообщение от barabachka А на какой НГ мы собрались тогда в Сегеде?) Ойбл...2011 вроде ?!
Сообщение от Leshka Кусай))) А что это ты такой поддатливый сегодня?))))
Сообщение от barabachka Ага) каштаны отвисают....)))) Вау! У тебя и каштаны есть?)
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Ойбл...2011 вроде ?! Ну я малко изменилась канеш))))))
Сообщение от barabachka А что это ты такой поддатливый сегодня?)))) Я в отместку тоже цапну ведь
Сообщение от barabachka Ну я малко изменилась канеш)))))) Ты про степень стервозности ?
Сообщение от barabachka Ну я малко изменилась канеш)))))) В худшую сторону или лучшую?
Сообщение от Leshka В худшую сторону или лучшую? В сторону Архитекторской.
Сообщение от Niemand Вау! У тебя и каштаны есть?) Я про мужчин говорила)))) а ты чего так обрадовался?)
Сообщение от Leshka Я в отместку тоже цапну ведь асе равно я первая))))) Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Ты про степень стервозности ? ну мне кажется мягче стала как-то, добрее чтоли) Сообщение от Leshka В худшую сторону или лучшую? посмотри фотки в профиле, потом сравнишь вживую и расскажешь) Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ В сторону Архитекторской. а ты все успокоиться не можешь)))) ну не в сторону Пересыпи точно)
Сообщение от barabachka Я про мужчин говорила)))) а ты чего так обрадовался?) Я всегда готов радоваться чужим "успехам"
Сообщение от barabachka асе равно я первая))))) ну мне кажетмя мягче стала как-то, добрее чтоли) плсмотри ыотеи в профиле, потом сравнишь вживую и расскажешь) а ты все кспокоитьмя не можешь)))) ну не в сторону Пересыпи точно) Я спокоен. Спокоен. Очень спокоен. Спокоен я БЛИН !!!!!!!!
Правила форума
Социальные закладки