Пока спасибо . Матрасик уже нашла . Буду ждать .
|
Пока спасибо . Матрасик уже нашла . Буду ждать .
Девули,спасибо.
Просто реально уже достал кашель.
Ярослав 02.09.2008
Мирослава 02.09.2016
Я пью Гербион, делаю ингаляции и когда совсем всё плохо стрепсилс с эвкалиптом, от него у меня спазм проходит.
Ярослав 02.09.2008
Мирослава 02.09.2016
Девочки! Меня прям прет)))))) сначала от шока, а теперь от желания поделиться)))))
Представляете, моя кума печет торты на заказ. И вот щас делает шикарный торт НЕ ПОВЕРИТЕ для кого!
Для Труханова)))))) на завтра в мерию повезёт))))))
Я и не поверила сразу)))) а знаете что самое смешное? Меня распирает от гордости как будто она делает торт для Аллы Пугачовой, не меньше)))))))))))))))))
Гpoмчe вcex лают двopняжки. Moлчaливocть и выдepжкa - признaк порoды.
Девочки доброй ночи, у нас на поселке есть книжные магазины типа Терраинкогнита или Лотоса мира? или большие книжные магазины с хорошим выбором?
Девочки не подскажите кто на Паустовского делает медкомиссию в сад? и по каким ценам? спс
Утро доброе соседушки
Всех с великим праздником Крещением!
Самый любимый...28 мая 2011 года
Девочки это опять я и опять за советами....старший уже вычухался от ветрянки но теперь малышка( 26 числа 6 месяцев будет) подхватила....сегодня пятый день...обсыпало капец как...особенно голову почему то....даю фенистил но что то он не очень помогает...буквально на два часа и все. Может у кого то болели такие маськи...что делали???
Социальные закладки