| ||
Ну, тут уже все привыкли, что посты Юрия- пособие для начинающих гопниковА вот кто из вас, комрады, себе сейчас квартиру ищет?
Я- не себе, маме помогаю. Так вот, цены, фиг знает почему, подросли.
Если "свое продать-новое купить" это я еще понимаю, а вот с нуля- непонятно откуда бабло у людишек, f..к you СпилбергДействительно, свистеть- не мешки таскать. Я против повышения цен( т.к. маржа в доплате увеличивается), но факт есть факт
![]()
Я уже не раз писал, да и не только я - в СМИ проскакивала информация. бОльшая часть корпоративного долга это собственные средства предприятий, введенные из оффшоров. Так минимизируются налоги.
Впрочем, кто мешает открыть сайт финанс.юа и посмотреть соотношение кредитов-депозитов в украинских банках? Там все очень доступно.
Основная проблема не в том что якобы кредитов выано больше, ничуть. А в том что кредиты выдавались на "длинные" сроки - от 10 до 25 лет а депозиты больше года заключить было просто невозможно. Мня всегда это, кстати, удивляло - ни за какие красивые глазки подписать депозит больше чем на год не получалось!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
В общем-то защищают не его конкретно, а объективность. Мне кажется, что приведенную цитату следует по смыслу понимать так: "... самые убитые варианты не важно какого именно жилья (будь то хрущей, старого фонда и т.д) в плохих районах могут достичь такой цены.. ", а не просто выделять фрагмент фразы с упоминанием хрущей, не замечая всего остального.
Ну и что? Пускай переживают те кто давал им кредиты - голова была на плечах?
Ну не придумывайте сказки на ночь - вот общедоступная информация:
http://tables.finance.ua/ru/finres
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Кредити домогосподарствам на березень 2009 - 266 293 млн грн
З них в іноземній валюті -------------------------------98 408 млн грн
Депозити домогосподарств на березень 2009 ---193 437 млн грн
З них в іноземній валюті -------------------------------94 207 млн грн
И что, эти средства предприятий раскручивали кредитование?
http://www.bank.gov.ua/Statist/electronic%20bulletin/2008/092008/3.2-Deposits.xls
http://www.bank.gov.ua/Statist/electronic%20bulletin/2008/092008/3.3-Credits.xls
Последний раз редактировалось kulick; 21.05.2009 в 23:31.
Хоть это и не принято но всем спакойной ночи, завтра прочту кто тут есче каких ответов хочет. А эту подпись "одесса и давно" я уже в какой то маске встречал)))))))))))))))
Социальные закладки