| ||
нати уже нормальный напор
ПТН ПНХ
1-я Нерубайская.
Будённого, Л.Украинки, Пастера. Воды так и нет. Хорошо, что предупредили, так я вчера полную ванную набрала, и в кастрюли тоже.
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
================================================== =========
Тем, кто не в курсе - заходите: Форум пригорода Одессы Нерубайское, Нати, Усатово, Фомина, Холодная Балка, Дачное, Выхода
================================================== =========
на гроне тоже нету(
[QUOTE=katja89;53521085]
Да не волнуйся ты так,землячка, я имею такие же права на форуме,как и ты и не собираюсь нарушать чей-то покой,просто захожу в тему и читаю важные или не очень новости,а тут твой телефон уже вторую страницу в центре внимания,не правильно. Я высказала свое мнение,вот и все!Предлагаю закончить с демагогией и сделать выводы,ну как то так.Давайте жить дружно!
"Все гениальное-просто"
"All the great things are simple"
У нас есть автошкола? В город на курсы ездить нет возможности. Спасибочки.
В районе Нати- СТО пропал большой пушистый кот. Может кто-то видел?!!!!!
Добрый вечер,подскажите до скольки в Неруб.церкви можно посветить воду? А то боюсь опоздать...
По идее начало после 12 -00 ночи по местному времени начало крещения , я в этом плохо разбираюсь . но вы ориентируйтесь на это время , у священослужителей к нашему несчастью это уже комерческий вопрос ,, к ним желательно уже попадать по записи или по графику ,чертыхаться вроде запрещено , но ума не вставляет не каждый священослужитель , у них уже всё на комерческом уровне , с них тоже трЕбуют мЗду . У ребят появились золотые купола и китайские электрозвоноколокольни , иконы вылизаные на уровне енвростандарту по закону не живописи , а обязательной программы называемой акадэмрисунка , в глубокой молодости хотел быть творческой натурой , а получил предмет по унижению личности с молодых юных лет , пришлось самому употреблять меньше алкоголя чтобы не стать как ван-гог после смерти признаным классным идиотов всех поколений и веков на каждые сто лет вперёд , хорошо что я знаю что ближайшие сто лет жить очень тяжело , дальше будет легче . кОРОЧЕ , ЕСЛИ УВИДИТЕ ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА ?, ТО СЧИТАЙТЕ ЧТО ВРЕМЯ проведёное под ними уже прожито за даром . Обращайте внимание обязательно на руки священиков , если грязь под ногтями есть - это нормальный посредник между вами и богом , если нет , то это просто предприниматель .
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...
Кто знает расписание маршрутки 87 Н (через Нерубайск которя)??? Напишите, пожалуйста, очень надо
Социальные закладки