Не ношу,ни я ни муж. А зачем?
Носим вдвоем
Не носит никто
только он
только она
как когда
Не ношу,ни я ни муж. А зачем?
Жизнь говорит мне ДА!
Когда-то прочитала один интересный факт из жизни матери писателя Владимира Набокова.Так вот, Елена Ивановна (так звали его мать) после трагической смерти своего мужа (отца Набокова) ВСЕГДА носила на пальце два обручальный кольца (своё и покойного мужа) связанных черной ниткой.
Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.
Мы с мужем носим, причем, он вообще не снимает, а я иногда на ночь снимаю, т.к. у меня от него раздражение (маловато оно мне). Могу не одеть, если с мужем едем на дачу, на природу, случайно могу забыть одеть. Но вообще, считаю, что обручальные кольца надо носить.
Мой папа, например, не носит обручалку и не к кому из дам не заискивает, верен маме.
Живите дружно, с кольцами и без них!!!
Мы с мужем в браке 7 лет без обручальных колец. Тогда и сейчас считаю, наличие обручального кольца не является залогом счастливой семьи. Более ценны и значимы отношения.
У меня кольцо уже не снять. Так что я попал...
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
Я без кольца себя некомфортно чувствую)
Magic inside...))
Нет, просто как будто чего-то не хватает.)))
А на счет пристают, кольцо, иногда, единственный способ, чтоб отвязались))))))))))
Magic inside...))
Мои близкие и я здоровы и счастливы!
blackd, а ты носишь кольцо?
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
— Вам, Робер, этот год сулит перемену квартиры. И вообще, это не ваш год.
— А я?
— Изменится женская мода, и это займет все ваше внимание. Кроме того вас ожидает развод.
— Так я ж еще не замужем!
— Я думаю, за год вы успеете и то, и другое.
(с) Ищите женщину
P.S. Я ношу сережки!
И не отвечаю на личные вопросы публично.![]()
С первым мужем я его не носила, а во втором браке оба носим, ну заисключением когда оно мешает.
Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016
а я отношусь к этму примитивно,меня хватило буквально на пару месяцев, и то я чувствовала себя меченой птицей, а потом сняла...и без него мне гораздо легче))
Мне кажется это дело каждого, оно мне лично не мешает. Хотя в первом браке скорее всего мешало, поскольку хотелось больше свободы, но это с молодостью проходит. Поскольку сейчас я более зрелая, и уже определилась в жизни, и совершенно не стесняюсь того что замужем.
Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016
если нет желания носить кольцо, то врядли есть желание быть связанным узами с кем-то.. т.к. обычно кольцо снимают, чтоб притвориться неженатым/незамужней и кого-то закадрить...а если так делают, то о какой любви идёт речь..зачем вообще тогда вступать в брак?!
Ну почему же если снимают - так сразу чтобы закадрить? сколько людей - столько мнений) тут действительно важны отношения. а воспринимаешь ты кольцо как символ очень серьезно или нет, тут уж дело твое =)))
Социальные закладки