|
За минуту я принимаю 3 заказа.А вот теперь подумайте,кому чаще звонят и что, можно улучшить.Вот почему я свой эконом со старой абонкой не выкину пока не завяжу с такси, я еду оттуда и куда мне удобно, все... По другому я уже не умею работать
Согласен, тактика у меня не победная, значит пора менять базу)
На личном опыте проверено и уже не раз - минималка хороша когда она под колесом. А гнаться за минималкой и подаваться по 2-3 км, что бы за 28-30 грн отвести еще на 3-4км смысл. + вероятность нарваться на лыжи, наиболее высока, именно на минималке, соотношению думаю 7:3.
Поэтому согласен с Жораа
---------- Сообщение добавлено 17.01.2015 в 06:35 ----------
С вильямса 68в на костанди 201 - 2,5 км, а не 1,6
Последний раз редактировалось frapa-m; 17.01.2015 в 09:09.
Вот сегодня не пошло. Заказы в эфире г*но, кастрюли нет. За 2,5часа 1 заказ выбрал и 1 кастрюля в сторону дома. Зашел в "копейку", взял копченной салаки и 2 литра пива - все отдыхаю. Всем хороших выходных.
ну так можно ездить, сам брал заказ с стоя на ленина<базарной с ониловой на том же квартале в чудогород за 25, что бы даром в мак за кофе не ехать, а по вечерам беру любые заказы с соседнего бизнес центра в сторону домой сидя в офисе, заказ взял, компьютер выключил, на лифте спустился, с парковки выехал на дорогу и уже домой еду за чужой счет)
а я думал только у меня не рыбный день)
ну а вообще что это за заказ, который стоит 25 грн, при том что бензин 17, хот-дог от 20, кофе от 15, помыть машину от 30, пиво от 10, на рыбу точно не хватит)
сколько заказов таких в день? 10? - 250 грн, (25 комиссия+10 абонка+ 150 бензин+ 15 кофе+30мойка =230 грн) а где амортизация?, где навар?)
Последний раз редактировалось Жораа; 17.01.2015 в 10:04.
не ну не только ж минималки катать.... скажем неплохо фонтан центр 40-50 грн. , туда назад съездил, потом пару минималок в центре, опять на фонтан ... и т.д. если стало скучно взял поскот в ривьеру )) но то уже да, лишь бы прокатиться
по разному, надо смотреть по работе как и где валит, где например поспокойнее на дорогах и т.п.
опять же, это возможно только выбирая заказы из эфира, стоя в очереди конечно не получится подстроить...
а "не рыбный день" сегодня потому что в субботу до обеда дома надо сидеть ))) после обеда, ближе к вечеру пойдет... вот я уже включил программулину, пялюсь краем глаза ... хаваю и вылетаю )
Последний раз редактировалось spacewrx; 17.01.2015 в 10:33.
та это я про вчера, вчера не рыбный вечер был... сделал за вечер 4 заказа на 200 грн , как для пятницы это полный абзац , а сегодня у меня еще не началось)
Всем добрый вечер.Работаю в Мегаполисе, заказов мягко говоря не густо.Надо становиться еще в какую-то контору.Не подскажете какие условия в Экономе и если что номер телефончика или адрес куда обратиться. Спасибо.
Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь!
Социальные закладки