| ||
А что опять повысили? Такой тариф был с 1 мая 2014г,с 1 окт.2014 его снизили до 7.79 и 11.69.Потому,что понизили нормы потребления с 9.8м.куб до 6м3.для многоквартирных домов ,где только плита.Правда в моей платёжке за декабрь начислили 21.31 на двоих.Это получается по 10.65 на чел.Как это понимать,что в тихаря опять накинули пару копеек?
Боритесь-поборете!
Вот тарифы https://www.gerc.ua/tarifs
Мы летом поставили газовый счетчик,так эта графа у нас практически выпала,т.к. получается гривен 10 с четырех человек!
Вы знаете,вроде да,снизили
http://on.od.ua/wp-content/uploads/2014/10/14133704473246.jpg
Последний раз редактировалось Marusja1; 15.01.2015 в 15:42.
Скажите пожалуйста вода, газ и Черное море оплаченные на сайте Привата могут 4 дня идти до адресатов??? сколько обычно уходит времени реально. А то волнуюсь,чтобы деньги зашли, впервые платила
у всех жарко в квартире?
у нас так блин топят что мы окна поотркывали....чего б не уменьшить "газку"? тепло же окном...
а счет за тепло будет бешанный((
мечты сбываются)
А у нас - выше 17 не поднимается . Рассказывают нам, как мы "последние в линии" (((
И нам рассказывали. В том году поставили счетчик на дом на тепло( около 18 тыс грн.). Топят-тьфу-тьфу-тьфу- от души,наконец-то можно проветрить и не обморозиться. Пришел первый счет в два раза меньше обычного!!!
...Мы жили тогда на планете другой((((
Пожалуйста, отпишитесь по потреблению электроэнергии. Я пытаюсь экономить, но что-то не заметно: 4человека (используем комп+стиралка+бойлер+духовка+утюг+лампочки, но не эконом.(8шт)+зарядные и всякие мелочи) выходит 550квт, вроде многовато??? Или мне так кажется?
Социальные закладки