У Сильпо на Левитана стоянка полный капец(((((
С прошлого года ледяные буераки с ледяной же колеей.
Ну за 2 недели могли бы уже убрать или хотя бы солью посыпать.
|
У Сильпо на Левитана стоянка полный капец(((((
С прошлого года ледяные буераки с ледяной же колеей.
Ну за 2 недели могли бы уже убрать или хотя бы солью посыпать.
Нельзя только по персоналу делать выводы о всех универсамах. Есть достаточно ответственные и внимательные люди , которые стараются и делают свою работу хорошо. Ну, почему, когда с вами что-то происходит - вы думаете, что это специально? Вы вся такая идеальная и никогда не ошибаетесь? Ни ошибается только тот, кто ничего не делает. А что касается ценников - то я сейчас "открою америку" всем, кто сталкивается с проблемой несоответствия цены на кассе: КАССЫ ПЕРЕЗАГРУЖАЕТ ГЛАВНЫЙ ОФИС С УТРА, а специалист по учёту, который выдает измененный ценник, прежде, чем выгрузить его, сначала заводит приходный товар ( а накладных по 15-20 штук в час), а потом выгружает измененную цену. Проходит несколько часов после того, как в кассе уже новая цена. Получается не виноват ни продавец ни админ. И не забывайте, что сейчас происходит с ценами!!! Они по несколько раз в день меняется. Особенно на штучных отделах. Наказать можно продавца, который получив измененку - не поменял вовремя её. Тогда админ может требовать с него разницу и наказать за халатность. Вот. А за проблемы, которые не зависят от них, обидно отдавать свои деньги, их им никто не вернет. Я больше эту тему обсуждать не хочу. Если поймете - хорошо.
Последний раз редактировалось Алёна14; 16.01.2015 в 12:31.
...и только перемены постоянны...
Привыкли все ходить по супермаркетам и возмущаются постоянно несоответствием цены на кассе и ценником на полке. Ходите в придомовые магазине, там где цена на каждой еденице товара простикерована, и будет вам счастье. А ещё в каждой копейке есть терминал, считывающий штрихкод с товара и выдающий на него цену. Сомневаетесь в цене товара, подошли и проверили, делов то. Не совпадает цена с ценником, обратились к админу, в течении нескольких минут ценник поменяют.
А так должно быть (и есть в нормальных магазинах):
В магазин приходит документ с переоценкой, по нему печатаются ценники и отдаются продавцам. Продавцы меняют. И только спустя некоторое время реально проходит переоценка
---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 в 19:00 ----------
Как говорят в Одессе, не говорите что мне делать...![]()
Последний раз редактировалось s_fly; 14.01.2015 в 18:01.
Может в Копейке и так, а в Обжоре и Таврии кассы перезагружают на магазине и это зона ответственности магазина! И они вполне могут дать Мане или Пете ценники, спросить поменяла ли она их, а потом перезагрузить кассы. Несколько раз наблюдала картину на вышеупомянутой тут не раз Таврии Новосельского как двое работников стоят и мило беседуют друг с другом, выходит женщина ( наверное товаровед) и спрашивает - ты поменял ценники? И он достает из кармана своей форменной куртки целую кипу ценников и с недовольным видом начинает их расставлять. Тут дело в том, что у нас люди плохо выполняют свою работу. Да, у них она тяжелая, они мало получают и считают, что можно работать спустя рукава.
По поводу ценников- технически уверен везде это сделано и придумано (сам участвовал и не в 1 программе ) при вводе в оборот прихода - можно провести и не согласиться сразу на изменение цен в кассовом сервере , а распечатать ценники уже с новой ценой и получив подтверждение от персонала о замене оных -нажать кнопочку обновить цены глобально ... 1 из варианта решения ...99% проблем связанных с несоответствием стоимости на чеках и витрине это Человеческий фактор . убедить меня лично в обратном будет очень и очень сложно . .имхо.
,...Tapatalk.
Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..
Мы месяц назад переехали на Бочарова с семьёй, заходим в "Атриум", и в "Копейку" часто, нам там все нравится и персонал хороший, акции всякие выгодные бывают "что-то типа третий за копейку" и хлеб всегда свежий. Бывает всякое, но нам магазин в целом очень понравился. Чистый и кассиры приветливые. Раньше жили возле "Сильпо" . Хотим с мужем скидочную карточку, какие там условия?
на 500 грн покупаешь - получаешь 3% скидку, там оно накопительно, если за месяц вроде 1,5 или 2 тысячи то 5, если промежуточно - 4 вроде. С этими ценам у меня постоянно 5 (.
Причем скидка довольно честная.
Перед тем как купить пару бутылок алкоголя дорогого (я именно так карточки в суперах получаю) нужно спросить есть ли карточки в наличии чтобы не попасть впросак))
You Will Respect My Authoritah!
Социальные закладки