| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
А моя девочка вчера побег с кровати устроила, пока мама вышла в другую комнату Настя успела перевернуться и сползла задом с кровати и нашла я ее сидящую на корточках в углу возле нашей и детской кроватями, она лбом уперлась и сидела
Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016
Ой мыв 4 мес помоему только лежали и все. После 6-ти у нас пошло поехало...и както все быстро. Я уже думаю что в 9 мес она у меня будет ходить.
2 смысла жизни!
❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖
Яна, какой педприкорм))) Ах, оставьте ))))
Начала ж с кабачка- сыпало. Решила повременить и начать с рисовой каши без молочной - мы нифига не набираем вес, даже похудели- памперсы большие стали. Ну а яблоко я давно даю - сначала смоктать, потом лодкой нашкрябывала. А еще апельсин смокчет, мандарин смокчет ) завтра гречку пробуем
💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗
привет.я где то оч отстала. пропустила 33 стр.не догоню уже(((
были мы в доме с ангелом. сказали что все у нас хорошо и развиты мы отлично.узи они не лечат.через мес переделатл узи и если не ухудшится то не волноваться вообще.фухххххх
девочки я в очередной раз ох....ваю со свокй свекрови.свекр в больнице а она к нему ни разу не ездила.сегодня на маник педик сходила.по магазинам сходила платье выбрала- завтра на свадьбу идем.это я такая и не понимаю этого???эио нормально так????у меня просто слов нет.у нас в семье принято если в больнице кто то из родных все к нему ходят поесть приносят проведывают постоянно.а тут.........нет слов просто
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Дельта Малиновский тоже молчит, зашла на карточку посмотрела нету ещё(((
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
По поводу прививок, у меня засела в голове инфо от Комаровского - больший перерыв между вакцинами не отменяет предидущие. У конкретного ребенка и от одной дозы может быть иммунный ответ больше, чем средний по популяции от трех.
Жека у меня без третей, я подожду весны, если не появится бесплатная, тогда куплю.
Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!
Привет всем!!!
Оль, я Дашу уже прививала покупным Инфанриксом, ревакцинацию делали в 1и11, ту, что по календарям в 18 месяцев делают.
Не уверена я в появлении бесплатных приличных вакцин, а Харьковской прививать ребенка - увольте.
Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)
Всем доброе утро, че-то тихо сегодня и тут и вибере. Полинка, и тут тебя поздравляю с годовщиной свадьбы, Любви и верности, Уважения и Взаимопонимания! Ура!
Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.
Блин, девки когда в сауну идем?
Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.
Девки, ржунимагу, валяюсь...
Утка Франкенштейна.
Ну, я хотел запечь на новый год утку. Перед самым новым годом неожиданно оказалось, что целых уток в магазине нет, есть только запчасти. Было принято стратегическое решение взять утиных запчастей и приготовить их. Дома мне стало обидно, что целой утки не будет, и я попытался восстановить утку из грудей и ног путём сшивания. Заодно выяснилось, что в лотках было не по две, а по три ноги, итого их получилось шесть, при чем пять из них левые. Пока я сшивал утку, я немного извозил ее в пищевом красителе, которым сестра заляпала кухню, пока делала пряники (отличные пряники получились, кстати), и утка начала выглядеть так, будто подплесневела или подтухла. Я не стал терпеть такой несправедливости и залил её красителем всю, чтобы скрыть пятна. А потом я её ещё в жопу сельдерея с апельсинами напихал, просто потому что могу."
Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)
Доброе утро!
Меня порадовали полным пампиком))
Я стала самой счастливой 29.06.14👼👪
Социальные закладки