Только что задела ногтем маленькую родинку и оторвала ее. Что делать? Приклеила пока что пластырем обратно, есть ли смысл? ((((
| ||
Только что задела ногтем маленькую родинку и оторвала ее. Что делать? Приклеила пока что пластырем обратно, есть ли смысл? ((((
Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь
Удаляла родинки в онкодиспансере. Рассматривала разные варианты и остановилась на хирурге - онкологе. Ткач Виталий Ефимович. Хирург-онколог, врач высшей категории. Посмотрел мои родинки, сказал от каких желательно избавиться, а какие не трогать. После удаления была гистология. Позвонила медсестричке и по телефону узнала ответ. Вообще довольна доктором и его работой.
Переписываю с визитки:
Ткач Виталий Ефимович
хирург-онколог, врач высшей категории
онкодиспансер на Неждановой 32, каб 32
Регистратура 720-28-05
Моб. доктора 787-57-89, 094-947-87-89
Последний раз редактировалось Golik; 08.01.2015 в 22:31.
Что делать если произошла травма родинки?
-- Остановить кровотечение сухой тампонадой.
-- При полной ампутации новообразования необходимо завернуть его во влажную салфетку, оптимально смоченную в физ. раствор и передать в лабораторию на анализ.
-- При частичном удалении рекомендуется, после полного заживления места травмы, обратиться на консультацию дерматолога, в специализированное учреждение .
подскажите ,плиз. если есть на лице маленькая папиллома ,лучше удалить азотом или иные варианты лучше рассмотреть? ...находиться на расстояние 7-10 см от глаза
А подскажите. в каких центрах косметических есть такой радиоволновой аппарат?
Добрый день, подскажите какова стоимость удаления родинки на лице в Виртусе? Спасибо
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
Всем добрый вечер! У когото была такая история? Я задела родинку, мне врач сказала что ее можно поприжигать синькой, мазь еще какую то мне выписали и не надо удалять. Интересно, только я прижигаю или были еще такие случаи у кого то )?
Опишу свой случай , около 10 лет назад удаляла пару родинок в онкодиспансере у молоденького-молоденького врача и - такая шая ! , не взяла его координаты . Тогда он удалял каким-то методом типа прижигания ( электротермокоагуляция ? ) , я тут же в аптеке купила диабетический шприц , он мне местную анестезию колол в родинку или под родинку, после удаления образовалась корочка , сказал- неделю мазать зелёнкой , теперь на этих местах просто беленькие пятнышки - ни шрамов , ни впадинок . Прошло время , я поняла , что хотела бы ещё поудалять пару штук в других местах , но не помню ни его фамилии ни расположения кабинета . Печаль ...
спасибо большое, была бы еще благодарна, если бы вы сориентировали по цене. (можно в личку)
Две недели назад мне Заволока А.В. удалял родинки. В аптеке купила диабетический шприц , он мне уколол местную анестезию в родинку или под родинку, после удаления (электрокоагуляция)смазал мед.клеем и сказал присыпать стрептоцидом и мазать зелёнкой , пока не отвалятся корочки. 1 шт.-300 грн.(а не у.е.,как писали выше пост #2411).Анализ на гистологию забрали сразу. Сделал все очень хорошо, результатом я довольна.
Социальные закладки