| ||
Спасибо
🎀Анютка 12.04.2011
🎀Виктория 18.07.2015
Поздравляю со встречкой!!!
Вроди по серцебиению девочка, но тоже не факт))
Я сегодня ходила на узи сердца себе, хух распереживалась. Но вроди все ок
хотя нервничать мне запретили, нашли колапс 1ст. Но еще в пределах нормы.
Я боялась шо еще что то найдут и запретят самой рожать, эх хочу сама.
07.11.2013- Женьчик
25.06.2015-Олечка
07.11.2013- Женьчик
25.06.2015-Олечка
Девочки, была сегодня у врача, получила результаты 1-й приски и уже сдала 2-ю, а вдобавок на совместимость сдала, у нас с мужем разные группы крови, у меня 1-я у мужа 2-я. По результатам первого скрининга все в норме. Мне 37,мужу 40, но никто даже не заикался за генетика, наверное это зависит от врача, ведущего беременюшку. В воскресенье вечером у меня появились давящие ощущения в промежность ( сори за подробности), и не проходили ни от свечки, ни от лежания, как буд-то ребенок головой давит, но это при большом сроке. Сегодня попросила посмотреть меня, а вдруг шейка укоротилась, в общем врач успокоила, все с шейкой в норме, но так и не смогла объяснить что это. Кто нибудь сталкивался с таким, что это. срок 16 неделек.
26.10.98 боец Лекушка
15.09.2000 солнышко Ликуся
12.05.15 цветочек Никуся
Всем приветик! Возможно для вас еще и рано, но может кому пригодится. Гляньте) всем вам желаю хоршей беременности и легких родов!!!
http://forumodua.com/showthread.php?t=2323614
Наши детки-наша радость))))
вчера легла спать, муж пытался папаверин вколоть, не вышло - укол болючий получался. И снова низ живота как бы стал бугром, твердым и тянул. Испугалась, разревелась( через 5 минут прошло. Вставила на ночь свечку Папаверина.
Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)
Всем привет!с наступившим новым годом!здороаья вам и вашим близким, добра ,мира вашим семьям, и пусть всп мечты исполняются!
Простите что проппла, совсем дакрутиламь с праздника и ,гостями,подарками.надеюсь у вснх всп хорошо!
В нас тттттт были на первом узи срок 12-13 , растем) стеснялка прикрылся или прикрылась)
Всем удачного дня, булу стараться не пропадать)
Улыбайся) мир прекрасен)
Девочки, кому надо, в ЖК 8 на Варненской объявление, что с 12 января возобновлен прием исследований на TORCH группы по программе. При себе иметь направление, шприц, стерильные перчатки
Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен (тебе)
У меня на 12 неделе также плацента возле зева (т.е. 0 мм). Не знаю направят ли до второго планового еще на узи.
Поздравляю с хорошими новостями, кто только с узи. А я сегодня на 10.00 иду на учет становиться в жк. Надеюсь все пройдет быстро и безболезненно)) всем хорошего дня)
💙💛
Доброе утро!
Девочки, так кому денюжку за альбомы кидать на карточку? И какая сумма? Где забирать потом?
Или я пропустила, или мне так и не ответили
Утро)
Признавайтесь, кто-то занимается сейчас спортом - после 12 недели? Или гуляет по 2 часа в день, или на орбитреке в среднем темпе ходит (если да, как часто)?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Девушки, не подскажете проверенного стоматолога, к которому можно в 3м триместре обратиться? Пломба выпала в зубе мудрости (( Мой только 19го приедет в город, не хочу тянуть.
Спасибо, ща поищу её.
Кстати, по личному опыту, на 7м коляски скажем так, не очень хорошего качества. Если туго с финансами, то лучше поискать б/у в хорошем состоянии. У меня так получилось с первым. 2 месяца мы откатались в люльке, которая по наследству переходила, и мы уже четвёртые были. Но нужно отдать должное - коляска сама по себе хорошая Qinny, и вообще не скажешь что уже столько малышей откатала. А потом я нашла ту, которую хотела - X-Lander X-move практически новую за 2400 грн. Новая тогда стоила 4-5 тыс. Ещё и недалеко от меняНо я конечно практически круглосуточно шерстила и форум, и сландо, и клумбу, и кидстафф.
Ну я как бы не настаиваю, делюсь опытом)
Последний раз редактировалось Pyromancy; 14.01.2015 в 10:19.
Социальные закладки