| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Почему у меня не сразу видны ответы?кто то знает?
Всем доброй ночи!
а я вчера траванулась конкретно,и с ночи мне так плохо было,сейчас немного попустило,но все равно самочувствие не очень.
как же хорошо,что сын сегодня спокойно себя вел,пока папа с работы не пришел,иначе я бы замертво рухнула.
давно так плохо не было...
V - you are my everything!
А меня тапаталк взбесил удалила нахрен,сижу через браузер.
Девы,вопрос по теме жилья у кого-то может есть сдающие до трёх тысяч грн?Район Черемушки,Таирова,в центре думаю дороже будет
Муж крышку унитаза не закрыл теперь осел....за что меня Бог так сказал и смеюсь и плачу и жалко ж блин,но себя и детей жальче.
Ещё бы мне работу на дому,но хорошего не попадается
Девочки, а вы даете что-то противоаллергенное своим деткам перед прививками?
Последний раз редактировалось Bize; 12.01.2015 в 23:09.
Последний раз редактировалось Аня и К; 12.01.2015 в 23:04.
Я ъочу вмтретиться, но пока не подтает, я не могу. Я не могу выехать с коляской. Мы сейчас практически не гуляем. Муж с Ди выходит на горку или с Ви на руках. У нас всё завалено и калдобины. Я на своём лимузине физически не могу.
сыночек 20.02.2006 :)
доченька 21.02.2013 :)
доченька 18.07.2014 :)
да. моя краса гуляет в основном в слинге, так что меня узнать нетрудно.
в пятницу были у кума в гостях, а там девочка на 2 месяца старше (но питается смесью). девочка ко мне, подозреваю, что я молоком слишком пахла, а маруся приревновала, улеглась мне на живот и грудь и не реагировала ни на что. я ей потом дома объясняла, что молока будет больше, если угостить кого-то. собственница растет. девочку отгоняла, папе тоже не дает мамину сисю...
Доброе утро, страна!
Сама жду недождусь прикорма с надеждой на учащение покакунь. А то 1 раз в 2-3-4 дня... иногда меня это беспокоит и я ставлю свечку, хотя Светулю это не беспокоит совсем)))
Ничё подобного у нас нету((((
Капаемся уже месяца 2, но слабительного эффекта не наблюдаю...
Последний раз редактировалось Роза Майская; 13.01.2015 в 05:08.
Привет всем!!!
Темы вы интересные поднимаете)))
Напарились вчера со старшей в Дюковских, Дашута разошлась и после парилки окунулась в кадку с ледяной водой. Ух!!! Вспомню - аж передергивает. А она довольная, весь вечер мужу рассказывала об этом)))
Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)
Социальные закладки