Тут еще как вариант, можно занять место и больше никуда не ездить, назло умным, которые поджидают в засаде с чаем)
|
Тут еще как вариант, можно занять место и больше никуда не ездить, назло умным, которые поджидают в засаде с чаем)
или закидать машину умного,где взял снег туда и вернул,заодно и новое для себя место лошара расчистит)))
На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.
У мну под парадной зимовали штук пять машин. Потеплело - уехали. А чистые квадраты под ними остались, очень для парковки удобные. Вопрос - эти квадраты им (хозяевам соответствующих машин) принадлежат или таки общественные ?![]()
изначально вопрос стоял как я понял по другому,про тех кто копал,при чем тут те кто оттаял?)Хотя у Alenka555,как выяснилось дело приняло совсем другой оборот,интриги,тайны и т.д.)),из лохов-откапальшиков они перешли на сторону зла и стали злодеями,что вполне справедливо,закидав даме заезд в гараж).Вот так делать скоропалительные выводы) из-за не полной информации).
P.S.Конечно если человек откапал)и никому при этом не доставив не удобств),уехал до получаса,то да,ему будет обидно,приехать и не знать куда опять ставить,но если на целый день уехал,то тут уже кто ему доктор)
По моей личной околодомовой статистике 80% автолюбителей двора даже не пытались куда-то там чего-то копать. И эти люди хотят жить в успешной стране?
Лично я расчистил несколько мест для парковки возле дома. Почему несколько?
Объясняю. Вечером приехал - расчистил себе. Утром уехал. Вечером опять приехал - занято. Расчистил новое. И так по кругу.
И это при том, что у меня есть место на стоянке, но откопать стоянку владелец жлобится кого-то нанимать, а на моем месте (c краю) гора снега, сброшенная быдлососедями, которая может только к весне расстает.
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
не знаю как у других,откопал свою,уезжал,приезжал и ставил на то место где откопал,про свое не свое место никому не рассказывал.Хотя сосед в картонную коробку кинул старую сидушку на которой написано,что место не занимать,скоро будет,так же никто не занимал.Занимать или не занимать,дело лично каждого,зависит от личного мировозрения,воспитания,взаимоотношений с соседями и цели приезда(15 минут,час,сутки) и как итог занятия подобных мест.Занимать или нет,решение сугубо личное
При откапывании машины подошёл к охраннику стоянки и спросил занимают ли сейчас машины места произвольно как раньше, либо закрепляются за "откапывающими" ... охранник сказал, что никаких изменений на стоянке не производилось : кто раньше приехал - того и тапки. В итоге я откопался и уехал ... когда приехал само собой моего места не было ... нашёл другое место ... не было бы другого нашёл бы место за пределами стоянки ... но "закидывать снегом" за то что ты "откопался на этом месте" это уже простите перебор.
Раньше я никогда так не акцентировал внимание на русской и украинской ментальности ... но сейчас вижу, что между нами пропасть, которую объединяет лишь язык.
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
Да будет политический срач! Fight!
Труп кукурит бабушка моя
Последний раз редактировалось napTu3aH; 12.01.2015 в 09:59.
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
29 одна из не многих заехала на платную стоянку, а 31 проломился в гараж.
30 была откопана машина друга (возле дома) и метров 100 дороги , 31 выехали на пару часов в город и это единственное чистое место занял муфлон на черном авео. За шо при очистке нового места получил бруствер по периметру.
---------- Сообщение добавлено 12.01.2015 в 12:13 ----------
а шо во дворе жилого дома есть охранник стоянки?
а пропасть таки есть ибо из 3х девятиэтажек вышло откапывать дорогу всего 7 человек
Последний раз редактировалось First; 12.01.2015 в 11:24.
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
Социальные закладки