Кстати, кто-то писал, Таврия доставку делает, бери на заметку. Мультя у тебя есть? Кашу себе поставила и вперед. Зоопеченькой затарься и чаем. Супчик на воде 10 минут варится. Гулять можно на балконе. Комаровский расписал такой сценарий.
| ||
Кстати, кто-то писал, Таврия доставку делает, бери на заметку. Мультя у тебя есть? Кашу себе поставила и вперед. Зоопеченькой затарься и чаем. Супчик на воде 10 минут варится. Гулять можно на балконе. Комаровский расписал такой сценарий.
В том то и дело, что в поликлинике смотрела окулист...но это даже обследованием не назовёшь...посветила фонариком, сказала никаких отслоек оеа не видет. А в Эксимере смотрели 2 часа на 6 разных приборах, 6 раз капали в глаза и в конце ещё врач рассматривал сетчатку с зафиксированным глазом. Вот это я понимаю обследование...стоило 350 грн. Принимают все дни кроме воскресенья, по записи. Девочки, у кого близорукость, советую пройти нормальное обследование, а не "для птички". Не обязательно Эксимер, можно и Филатово и на Ольгиевской
Всё что делается-всё делается к лучшему.
Девчонки,а при заказе в таврии есть минималка?
27.02.2012
3.05.2015
мне со старшим еще никак не удается пройти период адаптации и научится спать в саду, пока только до сна получалось забирать,как только решусь оставлять на сон - тут же заболевает... но у меня есть кому помочь - куча дядь и тёть))
Но всё у тебя будет хорошо и всё получится, главное помнить и верить, что пока ты кормишь грудью - всякие бяки к вам не пристанут, либо легко перенесутся, ну а как иначе).
Мне вот сверковь рассказывала, как она лечила сопли своим(а она на минуточку мать 5-х детей) - садила двоих одного возраста в ванную купаться и закапывала носы каланхое))) там они прочихаются, она их с душа обмоет и красота!и помыты и носы прочищены
![]()
Магазин называется Babyone!космонавтов 32, да выбор хороший, но все расцветки на сайте, там еще у них скидки разные, можно заказать и ее привезут под парадную.Вот сайт http://baby-one.com.ua/koljaski/
Продавец может сам все расцветки показать, там у них висит дисплей и можно все посмотреть![]()
Масямба 5.06.2015
Спасибо)))завтра может поеду,посмотрю что там есть..и рядом в магазы зайду,приценюсь)
Вот в том то и дело,что ввиду он имел не только мой большой живот))))
У меня тоже пиелонефрит,и когда Г сказал колоть антибиотики я ужасно растроилась.. И там +еще таблетки,свечи...Думала,что во время Б вообще ничего принимать не буду,но если надо,то никуда не денешься( без лекарств еще хуже будет..
Я стриглась последний раз позапрошлым летом. Мучаюсь капец. Но уже решила, что терпела больше, потерплю и меньше. Уже сразу после родов постригусь. Благо парикмахер знакомая, могу и домой позвать.) Зато я уже точно знаю какую стрижку хочу. Муж одобрил и даже сохранил где-то у себя картинку.))
Социальные закладки