| ||
Опубликовано: 7 янв. 2015 г.
Журналісти hromadske.tv зустріли комбата-депутата Дмитра Яроша після бойових дій у Пісках. На фронті із бійцями "Правого сектору" Ярош і зустрічав Новий рік.
У інтерв'ю комбат зізнався, що депутат помилково і найкраще йому вдається воювати.
Ярош прокоментував імовірність кримінального переслідування бійців добровольчих батальйонів, бюджет-2015 і "перемир'я".
Ланжерон: метастазы раковой опухоли олигархов уходят в реликтовые карстовые пещеры побережья
Безнаказанность чиновников Одессы и «бизнесменов», разрушающих прибрежную зону, завела их всех уже в реликтовые карстовые пещеры побережья. Между дельфинарием «Немо» и рядом строящимся незаконным объектом «Подводный охотник», на днях вырыт огромнейший котлован.
Вскрыты древнейшие горизонты побережья и вырыты глубинные скважины для формирования мощных свай. Видны слои голубой глины, трещины карстовых пещер, кое-где просачивается грунтовая вода. Такое деяние с берегом могут себе позволить только варвары. Это им законы не писаны, заключение специалистов и экспертизы им не нужны и на общественное мнение им наплевать.
Уничтожив около 200 деревьев у Ланжерона для "машин инвалидов", олигархическая группировка врылась в хрупкую реликтовую карстовую систему и слои зелёно-голубой глины, которая формировалась более миллиона лет назад (!). Что будет дальше – трудно спрогнозировать. Так жестоко и нагло издеваться над побережьем ещё ни одна власть себе не позволяла.
Но параллельно идут другие процессы – одесситы всё больше и теснее объединяются и сплачиваются. И сегодняшняя акция на Ланжероне - этому свидетельство. Выработав Манифест объединения граждан Одессы - Меморандум общественного движения «Защитим Одессу вместе!», одесситы сегодня продемонстрировали серьезный шаг к сплочению, чтобы отстоять своё конституционное право и защитить уникальное побережье моря. Всё ещё впереди.
…Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь….
Махатма Ганди.
Геннадий МацокинЯ тоже сейчас украинец
Подписаться · 2 мин. ·
Для Украины этот год должен стать поворотным ! А для этого, нам всего лишь необходимо, чтобы, каждый из нас, помогал своему народу! Помогал, чем может! Приносил, пусть даже маленькую помощь.. Кто на что учился.. Все вместе мы одолеем любого врага! Главное, не будте равнодушными к своей стране, это убивает! Знаете, почему французы хорошо живут? Потому что они дружные и горой стоят друг за друга! Посмотрите, как они за своих побратимов , вышли на площади своих городов! Украинцы, давайте будем дружнее и покажем всем, что в нас течет кровь свободных казаков! Как говорится , КАЗАЦКОМУ РОДУ НЕТ ПЕРЕВОДУ! Это НАША УКРАИНА !)
![]()
Эту песню, товарищ Митрофанов, Гагарин пел в космосе .
Делу Ленина верны: на официальном сайте российские коммунисты учат, как правильно убивать украинцев
Весьма любопытная публикация появилась на официальном сайте Московского комитета Коммунистической партии РФ. Текст под названием «К вопросу о подполье» учит верных заветам Ленина и Сталина россиян, как правильно организовывать в Украине террористическую деятельность.
http://joinfo.ua/inworld/1064441_Delu-Lenina-verni-ofitsialnom-sayte-rossiyskie.html
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Путин - мой президент. Так вроде бы еще правильнее)
да и не злимся мы. Просто сидим на берегу Днепра и ждем))) или вам помочь надо?)
ааа неее вот я ... тут же прямая речь надо так...
Украинцы злятся! Тогда я еще раз повторю: "Путин - мой президент!"
Да и ... Санек! Спасибо за то что засветился))))! Будем знать, какое ты тупое, ватное, безграмотное чмо)! Всех благ)))
Последний раз редактировалось алекс000; 09.01.2015 в 01:19.
Сторонник 5 10. Реформи або смерть!
А Х@йло рассказывало, что чем ниже падает рубль, тем лучше
![]()
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
м-да, а ещё играл национального украинского героя Ивана Богуна в "Огнём и мечом"(
может "зляться", это такой украинизм в русской речи)))
я вот тут Стругацких почитывала "Обитаемый остров", Саракш прямо как с теперешней рашки слямзен. Запомнилось что пытается гейрой 22 века вспомнить характеристику фашизма. Определение примерно такое: фашизм, это когда враньё возводится в главный принцип государства. Очень похоже, правда?
И ещё сегодня читала комментарии Б. Стругацкого, там хорошую фразу выловила:
-Почему мы постоянно проигрываеем, а они выигрывают?
-Потому что им постоянно платят за то, чтобы они напирали, а нам - чтобы мы уступали.
Печально, но во многом это отражает мои мысли по поводу АТО...
Из хорошего
Флоту быть: Украина не будет перебазировать ВМС из Одессы в Николаев
http://1.crimea.ua/stati/obschestvo/...-nikolaev.html
Олег Соскин, директор Института трансформации общества:
Всех, кто увеличивает государственный долг Украины, нужно продать в рабство
Правительство Яценюка-Яресько, а также Порошенко, Гройсман, Турчинов снова берут очередной кредит, на этот раз от Европейской комиссии в размере 1,8 млрд евро. Для того, чтобы понять, насколько опасно залезать так глубоко в долговую яму, достаточно посмотреть на Грецию, которая набрала кредитов уже столько, что политический и экономический кризис в этой стране закончился досрочными выборами, на которых скорее всего победят крайне правые и левые, которые уже заявили, что готовы выйти из еврозоны. Так уже «напомогали» Греции, что она готова покинуть еврозону.
Зачем же Украине такая «помощь» и чем мы потом эти кредиты и проценты по ним отдавать будем? Государственный и гарантированный государством долг уже составляет 69,34 млрд долларов, а общий государственный и корпоративный долг Украины составляет 135,89 млрд долларов. Кто все эти деньги отдавать будет, и как, если в стране не осуществляются реформы?
Ющенко с Тимошенко набрали долгов, Азаров, Арбузов с Януковичем набрали ещё больше, в 2014 году пришедшие к власти благодаря Революции Достоинства Порошенко, Гонтарева, Яресько и Яценюк снова увеличили объемы заимствований. Таким образом, государственный и гарантированный долг вырос с 12,4 млрд долларов на начало 2005 года до 69,3 млрд долларов на конец 2014 года, то есть на 57 млрд долларов за 10 лет.
Кто всё это отдавать будет? Давайте снимем шкуру с тех, кто эти кредиты брал. Давайте начнем с миллиардеров, которые ими стали как раз благодаря такой политике, возьмём первую двадцатку из списка Форбс-100: Ахметова, Пинчука, Боголюбова, Коломойского, Новинского, Порошенко, Косюка, Жеваго, Тигипко, Ярославского, Черновецкого, Веревского, Бахматюка, Таруту, Фирташа и других. Давайте заложим их активы за государственный долг. Выпустим на их активы векселя и векселями отдадим долг, а не своими золотовалютными запасами. Гонтареву можем отдать за долги, Ложкина, пусть Яресько свой дом заложит.
То же касается всех тех депутатов, которые голосовали за то, чтобы брать новые долги. А у которых нет имущества, пусть закладывают свои семьи. Ведь они поднимают руки, нажимают на кнопки, чтобы брать новые долги. Значит самих депутатов надо закладывать, пускать их на органы. Если ты голосуешь за огромный дефицит бюджета, за новые кредиты, за выпуск правительственных долговых облигаций, значит под почку, кусок печени, глаз таких депутатов выпускаем долговые обязательства, чтобы рассчитаться с государственным долгом, отдадим их в рабство какому-нибудь африканскому вождю или арабскому шейху. А если нечем долги отдавать, так надо пальцы отрубать, чтобы больше на кнопки не нажимали.
Социальные закладки