|
От прицепились к штаникам ))) У меня соседка раз юбку забыла одеть ...Мои круглые глаза возле лифта ей спасли жизнь ))))))))))
так не всем же толстеть после калачиков.я как весила 50 кило.так и вешу после нг.ниче не поменялось.летом была 57,за 2 недели скинула 7 кило.уже 7 месяцев как не набрала ничего.
и о погоде-на улице трындец.утром вышла с собаней и сразу проснулась от мороза.10 минут выдержала.вечером тоже самое.долго еще у нас морозф будут?
..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...
Ага, будут морозы...
Показывает за окном сейчас -11.
У меня кошка, как не на мне, так на радиаторе.
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
пока рисует 17 мороза.гулять если и идти-то одеваться тепло.Пока лазил на улице-замерз сильно,хоть это и было не долго.
Какая красота , луна , а рядом Юпитер......
Фотография-зеркало жизни
Пошла ещё раз в другую комнату, таки -11, то видать ощущается вам -20, как сегодня мамин телефон писал что утром -14, ощущается -29))))
Я сегодня, даже немного без головного убора бегала и ни чё, в дубленке в свиторе и легинсах не замёрзла, видать от вида льда, бросало в жар меня))))
Хотя, вроде, мерзлячка я))
А где фото?
Чтобы знать, идти смотреть или можно тут под одеялом посидеть![]()
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
На улке сейчас холодно , тока щас проснулся , грешен я , напился и наелся , проспал , друзья и соседи растворились и рассосались в Гадюкино-Нати , а я тихо и мирно выспался , с праздничком всех , но на улке всё равно холодно к гадалке не ходите .
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...
Жесть...глянул на градусник -18С, как же я не хочу туда идти, ну почему сегодня не выходной?
![]()
Доброе морозное утро !
Доброе утро, холодно и тихо, завтра уже потепление вроде идет.
![]()
солнце вылезло)
"Верь, надейся и не жри." (с)
Социальные закладки