| ||
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
ооо ну с подравляю с хорошими новостями! Растите там здоровенькие! А я передачу смотрела что многим деткам этот ультразвук не нравиться это громко для них!
ой и я не знаю к кому на 3 УЗИ идти! к Витвицкой еще попасть надо а то без напраления не хотят, и у нее нет монитора для мамы? и можно ли с папой?
Кися мамина, можешь даже голос не менять)))) уже звони, а то разбегутся они там))) снова штормовое со снегом обещают, они могут раньше уйти.)))
На самый крайний случай,попроси Алексея Леонидовича, он ее наберет и она тебя примет. Хотя мне еще не доводилось его просить, справлялись банальным обманом)))
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Не думаю что это связано как-то, у меня мама такая миниатюрная, нас с сестрой выносила двоих подряд и ни капельки не растолстела - со спины даже на поздних сроках даже не было видно что беременная, один живот впереди торчал, молоко было жирнючее, с холодильника доставала - аж сливки собирала)) все в молочных железах дело... и говорят чем больше грудь тем меньше молока. и вот пишут в темке 7 рД "если по каким-то причинам у женщины в груди преобладает фиброзная ткань, а не железистая, то молока нифига не будет..
Я во время ГВ начала ходить, кормила ж почти до 2 лет... только предупредила тренершу и она не давала мне какое-то там упражнение на грудные мышцы делать
У меня тоже есть списки в роддом, потом выложу свои, но как по мне они слишком полные, вплоть до катетера и тонкой трубочки этой мочу спускать после родов.
Каааак я готовилась..... и все сумки стояли с 32 недели на готове, взяла с собой только постельное, мыло, полотенце, однор.пеленки, т.е. все для схваток и родов, остальное сказала мужу привезти когда рожу, так в итоге медсесрта ходила в соседние палаты просила памперс для моего ребенка и принесли мне его запеленанного в роддомовские пеленки - вот так я активно готовилась, ВСЁ ЗАБЫЛА)))
Социальные закладки