|
А что вчера произошло в отделении Приватбанка на Космонавтов 23/1?
Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!
Хорошая новость - в терминале Космонавтов, 38 в Таврии принтер наконец-то работает хорошо. Теперь ВСЕ видно. Аллилуйя!![]()
Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...
полистал данную ветку и не увидел такого прикола. решил ознакомить пользователей. итак 24 декабря в приват 24 стоит курс доллара USD:
Покупка: 18.000 UAH. Продажа: 19.417 UAH. менял уже доллары не раз через систему и поэтому спокойно продолжил операцию.
для полного удостоверения правильности курса пишу в онлайн помощь "курс доллара" и система на автомате выдает мне следующую информацию
USD:
Покупка: 18.000 UAH.
Продажа: 19.417 UAH
EUR:
Покупка: 22.000 UAH.
Продажа: 23.697 UAH
RUR:
Покупка: 0.300 UAH.
Продажа: 0.350 UAH
Курс в Приват24 - данный курс актуален для открытия депозитов, совершения оплаты в интернете, и других операций.
это дословно из приват 24 общения онлайн. отлично. захожу в обмен долларов и меняю 100 долларов. в меню вписываю 100 дол. и автоматом конвертируется сумма 1800 гривен. я соглашаюсь. следующий экран подтверждает, что с меня снимут 100 и дадут 1800. я подтверждаю и заявка уходит на исполнение. прикинув сколько мне понадобится денег для покупок я повторяю эту же операцию. и тут через 5 минут сюрприз. приходит смс что с меня сняли 109.76 долларов и потом ещё раз. я проверяю счета. точно. ушло не 200, а 219.52. опять в помощь онлайн и пошла война. мне рассказывают про курс 16.39 и что я всё не так понял. я привожу доводы, а меня культурно осаживают. длится это около часа. потом я сообщаю оператору, что весь наш диалог я копирую, делаю printscreen, и на всяк случай фоткаю (и в конце таки при запросе отправить на мыло копию общения мне ничего не отправили. не зря фоткал))). она просит минутку и уходит в заплыв более чем на 10 минут. потом просит мои принтскрины, и снова пропадает. потом выдаёт какой-то номер и говорит, что вот Вам номер. кто-то где-то будет по нему рассматривать мой запрос.
как и ожидалось, никто и нигде. дважды уже писал в онлайн помощь запрос по номеру и дважды говорили, чтоб ждал)))
таким образом я понимаю что покупка идёт по 16, а продажа по 19))) классно живёте в привате)))
после НГ продолжу запросы по данному вопросу и обязательно отпишусь. всех с наступающим и поменьше банковских ошибок, направленных против вас.
Не знаю, почему у Вас так произошло. Недавно делал перевод со своей долларовой карты на гривневую. Все операции производил в П24. Выбрал перевод между своими картами. Откуда - выбрал долларовую карту, куда - выбрал гривневую. Затем ввёл сумму 1800 грн(эквивалент 100$ по курсу 18). Все произошло как продолжено. Сняли 100$ - зачислили 1800 грн
очень НЕ рекомендую покупать билеты через приват24.
ГОД !!! назад мы возвращали билеты, купленные через Приват24. Нам дали бумажку, что в течении месяца нам вернут часть суммы на карту приват. Год назад сумма возвращения равнялась примерно 35 долл в эквиваленте. Ну что сказать... ГОД прошел, гривна обесценилась ..
Обращались в кассы ЖД, те сказали, что возвращает приват, т.к. покупали через них. Приват обещал "вот-вот будет, ждите...".
Как говорится - ПИШИТЕ ПИСЬМА)
Последний раз редактировалось CHI - ка; 31.12.2014 в 06:08.
papaychik, добрый день!
На виджете страницы входа в Приват24 и в самом аккаунте отображаются новые курсы валют.
1. Курс продажи Клиентом валюты - берется из курса продажи Наличного курса.
2. Курс покупки Клиентом валюты - берется из курса покупки Карточного курса.
Более детально курсы указаны на официальном сайте Банка по ссылке pb.ua.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
CHI - ка, добрый день!
Возврат средств производится в кассе ж/д вокзала сразу наличными. Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемые Клиенты!
Хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть 2015-й год станет для Вас годом новых приятных событий, счастливых перемен и положительных эмоций. Мира, благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Ваш ПриватБанк.
здравствуйте!
в том-то и дело, что поехали сдавать билеты в кассу ж/д, где нам выдали бумажку, в соответствии с которой деньги должны были быть возвращены в течении месяца приват банком на карту приват банк. Аргументировали тем, что билеты были выкуплены через приват24.
Потом нам также подтвердили на горячей линии\, что деньги будут возвращены ПБ.
Походы в отделения ПБ давали примерно один вариант ответа - ЖДИТЕ, ВСЕ БУДЕТ.
Ну вот ГОД и ждет человек..
История на слуху, т.к. только недавно в очередной раз вспоминали ее - знакомые обмолвились, что нужны билеты. Естественно, ОТГОВОРИЛИ.
П.С билеты не мои, но сдавать их ездила как раз я. И один из походов в приват-отделение тоже был при мне.
Уточню все подробности (даты, направления, суммы, фото этой самой бумажки о возврате) и напишу Вам на почту.
Это для меня НОВОСТЬ !!! Потому как при заказе билетов через интернет и желании их сдать нужно отстоять огроменную очередь на втором этаже ж/д вокзала, заполнить бланк с указанием номера карты, ФИО и т.д. после чего обещают вернуть деньги на карту в течение месяца (если я не ошибаюсь).
Возможно что-то в последние месяцы изменилось. Хотелось бы уточнить в какой кассе возврат производится наличными? И получил ли хотя бы один человек, читающий эту тему, такой возврат?
В укрзализнице возврат до 180 дней.. Мне вернули первый раз за месяц, второй раз за 2 (не пб)Вернули прямо на карту. Причем у них даже бумаги нет где эти заявления писать, на половинке листика в клеточку пишешь его))
Думаю неважно через пб или не через пб
You Will Respect My Authoritah!
Мені в КАСІ повернули відразу ж кошти за квитки, куплені через п24 . Втратив близько 20%.
Социальные закладки