Тема: ПРОБКИ, состояние и загруженность дорог (*)

Ответить в теме
Страница 884 из 2025 ПерваяПервая ... 384 784 834 874 882 883 884 885 886 894 934 984 1384 1884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,661 по 17,680 из 40489
  1. Вверх #17661
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,647
    Репутация
    10654
    Никто не подскажет,что там с ул.Филатова?Очень надеюсь,что 232,12 тролейбус или 197 будут ходить. Щорса расчистили.
    💞Макс і Леруся


  2. Вверх #17662
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    15
    Внимание!! Внимание!! Внимание!! Канал для связи (ситуация на дорогах в городе- Zello- Fff777) говорите все в эфир.

  3. Вверх #17663
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    56
    По Балковской движение есть, но маршруток уже не видно.

  4. Вверх #17664
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от bezdelnik Посмотреть сообщение
    продолжаю, маршрут Одесса-Измаил, мои проехали бар ТРАНЗИТ перед Саратой, 107 км трассы, направляются к Сарате, впереди идет спецтехника с клиновидным отвалом, очень нормально прокладывает путь, колонна нормально движется в сторону Измаила, следующий сеанс связи через час
    Спасибо, уже более приятные новости.

  5. Вверх #17665
    Постоялец форума Аватар для _Nataly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    4181
    Цитата Сообщение от Diabolik Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Никто не в курсе от Аэропорта до Балковской добраться реально? Говорят по Балковской ехать можно
    А то друг с рейса прилетает ....а ему бы на Поскот как-то попасть ... думаю ехать его встречать или пусть там ночует
    ехать можно

  6. Вверх #17666
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Сегодня ехал от клюшки в Ильичевск с9.00 до 16.00.Слава богу доехал.Очень грустный маршрут.Клюшка макдональдс кладбище эпицент черноморка разворот арсенал разворот пивзавод поднялся на гору старой ильичевской дорого А ОНА ДАЛЬШЕ НЕ ЧИЩЕНА И КУЧА ПОДСНЕЖНИКОВ (брошенных авто)разворот поворот на совиньон выезд на трассу рыбпорта рыбпорт ильичевская трасса алелуя доехал

  7. Вверх #17667
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от _Nataly_ Посмотреть сообщение
    ехать можно
    НА ВЕРТОЛЕТЕ

  8. Вверх #17668
    Новичок Аватар для mou_login
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    Кто может знает как насчет дороги с Одессы в Березовку ? кто пытался выехать ? можно ли ехать ?

  9. Вверх #17669
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Александр 1979 Посмотреть сообщение
    подскажите с Вузовского до ЖД вокзала добраться реально на маршрутке? или на фаре? движение вообще есть?
    Не знаю, как завтра будет, может такси и будут работать, а сегодня я лично обзвонила 25 (!) фирм такси и не смогла ни одно вызвать (надо было родственницу беременную домой к ней доставить, у меня ночевала, благо я относительно недалеко от ее работы живу), в итоге она уехала домой на маршрутке. А такси либо не брали трубку, либо, если таки брали, отвечали, что сегодня не работают, а парочка ответили, что работают, но машину надо будет ждать 3-4 часа и по двойному или тройному тарифу...

  10. Вверх #17670
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Посылают еврея в разведку .ну как там пехота пройдет. нет только танки. ну почему же?там такие собаки злые.

  11. Вверх #17671
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Дана Павлова Посмотреть сообщение
    в полном шоке!!! расчистили дорогу во дворе трактором!!! такого не было просто НИКОГДА!!! Ильфа и Петрова...
    кто-то свой наверное во дворе живет или денег дали. по днепродороге едут 242 и 168 маршрутки.
    пы сы: осенью видел как несколько бульдозеров работали у моря на склонах фонтанки, где стройка. интересно где они сейчас?

  12. Вверх #17672
    Не покидает форум Аватар для Айрин19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,246
    Репутация
    11645
    С Таирово(Начало Королева) до Паустовского(через центр) за 2 часа 15 минут:
    Комарова, 25Чапаевская, Толбухина - расчищено по одной полосе,много снега и брошенных машин. Скоростная от Адмиральского до Среднефонтанской - чистая(брошенных машин -нет!)
    От среднефонтанской до вокзала -по одной полосе чисто, но со снегом и кучей машин на обочинах и не только(.
    Пушкинская_ много машин,но расчищена- проехать можно.
    Суворова - чистая!
    Пересыпь -чистая с учетом машинок на обочинах.
    Котовского от 7-ой Пересыпской до Молодой Гвардии- чисто до асфальта но только по 1,5 полосы в каждую сторону(много машин на обочине)
    Добровольского(машинок много) -по одной полосе в каждом направлении -пробка из-за выезжающих на встречку спешащих "оленей".
    Вывод: все не так плохо, господа! И если бы многие из вас сегодня забрал свои машины, город в принципе был бы убран! ИМХО

    Мужчина, ехавший в тойоте от вокзала до Марсельской, Вы забыли в салоне свои перчатки, обращайтесь в ЛС)
    Вяжу теплые пледы! Мои мечты сбываются,желанья исполняются.

  13. Вверх #17673
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от Imruls Посмотреть сообщение
    кто-то свой наверное во дворе живет или денег дали. по днепродороге едут 242 и 168 маршрутки.
    пы сы: осенью видел как несколько бульдозеров работали у моря на склонах фонтанки, где стройка. интересно где они сейчас?
    242 едет в город, 168 только до Пересыпьського моста. В город едут 120 и 190. Видела на посёлке 146, но докуда она едет не знаю. 240 днём ездила до моста.

  14. Вверх #17674
    Посетитель Аватар для petrovich007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Верная Посмотреть сообщение
    А там что не чистили? К 2 столбам завтра утром ехал лучше через столбовую с посёлка, чем через окружную?
    Ув. Форумчане, поделитесь достоверной информацией по участку с клеверного до двух столбов.
    Если ты с цветной картинки хочешь стырить пирожок,
    Если чешутся ботинки - это передоз дружёк

  15. Вверх #17675
    Благополучно добрались с коллегами на рабочей маршрутке из Ильичёвска в Одессу. Выезд около 13:30 из Ильичёвска, около 16:30 были уже на перекрёстке Маршала Жукова/Ильичевская дорога. По Глушко и далее ехали значительно дольше, чем по трассе. До переправы добирались вообще свободно. Там немного потянулись и объезжали через поле (по левой стороне), затем относительно свободно двигались по Ильичёвской дороге (были варианты: повернуть но Рыбпорт, но оттуда один встречный ряд - бесперспективно или повернуть на Черноморку за переездом, но там визуально всё выглядело не менее бесперспективно), поэтому поехали по Ильичевской дороге (через институт Таирова, Таировское кладбище). Пришлось объезжать полем участок дороги, не доезжая до п. Мизикевичи, там долго тянулись, но двигались. На Маршала Жукова/Глушко стоят ГАИшники и регулируют потоки. Тот, который на Ильичёвск, двигался, предположительно, через Совиньон и рыбпорт. Когда мы ехали, встречного движения в Ильичёвск по Ильичёвской дороге не было (это информация по состоянию на 16.00-16.30, возможно, уже есть более свежая информация)

  16. Вверх #17676
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от maximaus Посмотреть сообщение
    Сегодня ехал от клюшки в Ильичевск с9.00 до 16.00.Слава богу доехал.Очень грустный маршрут.Клюшка макдональдс кладбище эпицент черноморка разворот арсенал разворот пивзавод поднялся на гору старой ильичевской дорого А ОНА ДАЛЬШЕ НЕ ЧИЩЕНА И КУЧА ПОДСНЕЖНИКОВ (брошенных авто)разворот поворот на совиньон выезд на трассу рыбпорта рыбпорт ильичевская трасса алелуя доехал
    Посоветуйте, пожалуйста! Как добраться лучше из Совиньона в аэропорт. В Черноморку не соваться? Тогда рыбпорт - поворот направо, на сухой лиман, не доезжая до ин.Таирова направо на пр.Свободы, переходящий в М.Жукова? Проеду? Сколько часов заложить, с запасом? Спасибо огромное!

  17. Вверх #17677
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2432
    Кто знает, что в районе двух столбов? Мама едет с работы с коллегами в машине, два часа уже стоят в пробке(((
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  18. Вверх #17678
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это Одесса!
    Сообщений
    1,224
    Репутация
    538
    Цитата Сообщение от LotusDomino Посмотреть сообщение
    На Измаил сегодня автобусов и маршруток не будет...
    Автотранс.
    да они еще дня два ходить не будут....
    сам хочу го туда ехать, но не уверен, что по трассе можно будет проехать

  19. Вверх #17679
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    112
    Подскажите, какие маршрутки сегодня ходили по Филатова или хотя бы до площади Независимости (Деревянко) с Котовского или с центра?

  20. Вверх #17680
    Новичок Аватар для Aliona_Storm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    муж ехал 2 часа с центра служебной машиной
    с 17-30 до 19-30
    до пересыпи "прокрались"
    от пересыпского моста до молодой гвардии ехать можно
    по Добровольского плохо, но машинки тихонько едут растояние для разъезда двух машин, по Днепродороге по лучше шире расчищено, но после марсельской в один ряд (правый ряд занят машинами)
    //не пытайтесь проехать по марсельской между добровольского и днепро, не надо
    Лучше сожалеть о содеянном, чем думать-мучаться как могло бы быть ;-)


Ответить в теме
Страница 884 из 2025 ПерваяПервая ... 384 784 834 874 882 883 884 885 886 894 934 984 1384 1884 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения