Показать скрытый текст +18
Итак, господа присяжные заседатели, лёд тронулся. Точнее не лёд, а Крым. Год назад. Или больше...
Уже было запилено изрядное количество доставляющих и не очень паст про Крым, поэтому запилим ещё одну.
Собственно все мы помним как немногим меньше года назад крымские копротивленцы устроили "справедливый референдум", который был придуман и проведён конечно же без какой-либо помощи расейской педерации. За что теперь там и раздают медали за "Возвращение Крыма". Хуй его знает, зачем оно нужно было хуйлу, на то он и хуйло, однако именно после отжатия Крыма ватные очкомортановцы начали выкукарекивать крым наш, и рейтинг хуйла, как и кол-во рублей, которые отдают за доллар, пошли в гору.
После всех этих событий в серых и скучных жизнях крымчан началась целая череда событий, которые лишний раз рассказывать не стоит. Но по воле Аллаха, почему-то именно сегодня Крым особенно богат на события; некоторые из них уже освещались сегодня, некоторые мы расскажем позже, сейчас же я расскажу о двух событиях средней значительности:
1. Платёжная система Visa отключила крымские банки от своих сервисов. То есть теперь свиностопольцы смогут покупать оливье только за наличку. За визой не заставили себя ждать и Master Card. Конечно это не значит, что крымская вата завтра же начнёт помирать с голоду, но весь их безнал теперь ограничен исключительно расеюшкой.
2. Пару дней назад несколько западных онлайновых фриланс-бирж заблокировали аккаунты всех крэмчан и их средства. Сама по себе это новость не есть есть что-то важное, вряд ли в Крыму много людей вообще знает что такое фриланс, однако в связке с предыдущей новостью крымский быдлокодер или хуйдожник, зарабатывающий на нормальных фрилансах себе на сиги о оливье теперь призадумается: "А за это ли я голосовал на референдуме?". А может и нет. Если у него и были какие-то сбережения, то он о них пока может забыть.
Конечно всё выше сказанное не значит, что нам надо плясать и радоваться с этого, ведь пока русня не начнёт поголовно дохнуть от голода, она будет кричать "Мне похуй на ваши санкции", "Абама обизяна", "Да нам только лучше стало".
Глядя на эту реакцию нам стоит призадуматься: "А нужен ли нам ЭТОТ Крым"? Равно как и Донбасс. Потому что они уже думать не будут.
Социальные закладки