| ||
Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 25.12.2014 в 22:05.
это почему?Я так понимаю, что тебе тоже подходит, что правительство грабит народ,что рыги как сидели на своих местах, так и сидят, только перекрасились в "белый и пушистых",что народ держат за лохов!Вместо войны сделали зону АТО,молодые ребята гибнут каждый день, а сколько еще погибло и сейчас волонтеры из зеленки их вывозят, тех кто погиб в августе.Не за это погибала Небесная сотня.
Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.
Нард горячо обсуждает уход Березы из ПС.. Прям взбесился скажу я вам.. Но я не заметила ничего, кроме эмоций. Продался и всякое такое бла-бла-бла.
Текст Борислава
![]()
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
ну ты и путиноид Клоун
не дадо тут нам ла ла ла о святом николае и рождестве . Поменяли видишь ли ему. мозги тебе поменяли. Хрен ты а не украинец, если ывсякую хренотень о санте нам тут тулишь
ничего что это постановление папы Юлия только с 4 века отмечать Рождесмтво, а до этого Рождество и Крещение совпадали (что сохрагнилось у апостольской армянской церкви)
и ни чего , что у нас украинцев никакое путинойло - ни николай ни санта клаус не ходил в Сочельник, а эти гоблины ходили у католиков
чего ты тут нам православным свое ла ла ла ляшское навязываешь, как нам праздновать Сочельник ? у нас для этого есть свои традици, с чертом и солохой![]()
какой уголь ???? какой металл ? вы в Одесском порту что отродясь не были ? сходите в последние дни уходящего года на Морвокзал и посмотрите что отгружается в порту.
электро-энергии что меньше производить стали ? крадут столькоже и экспортирурую благодаря т.н. "веерным отключениям" ещё больше.
омар сдох !!!
Ну, хорошо. Менять их не будем. И они сами меняться не хотят. Но это же не причина отказываться от внутренней политики в стране, где общество "заряжённо" переменами. Нам нужны перемены, реформы. Покровителям с Запада тоже нужны. Может, все-таки, не стоит запрещать внутреннюю политику в стране из-за Лаптя? А то снова Лапоть будет виноват в бедах Украины.
Нет денег купить новое - береги старое.
Социальные закладки