| ||
Шизофрения это навсегда!
Лавров уверен, что отношение украинцев к России будет "прекрасным"
http://zn.ua/POLITICS/lavrov-uveren-chto-otnoshenie-ukraincev-k-rossii-budet-prekrasnym-162769_.html
Не, ну наглость - второе счастье...
Згуладзе рассказала, кто сможет стать милиционером в Украине
http://censor.net.ua/news/317937/zguladze_rasskazala_kto_smojet_stat_militsionerom_v_ukraine
Милиционером в Украине сможет стать каждый. Они будут отбираться на открытых конкурсах.
Об этом в ходе брифинга заявила первый заместитель министра внутренних дел Украины Эка Згуладзе, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.
"В конкурсе смогут участвовать все. Критерии - возраст 18-35. Отобранные претенденты поступят в училища. Уверена, что не все закончат эти учебные заведения. Но кто закончит - будет настоящим новым полицейским", - отметила Згуладзе.
Она также добавила, что на этих конкурсах будут выдвигаться и другие критерии отбора претендентов на профессию милиционера.
Шо опять сопли пошли "НАМ СЛИВАЮТ?"))) Бандерлоги возьмите себя в руки и не нойте..Завтра не будет хорошо...Будет хорошо после, послезавтра.. Ну шо ж вы такие нудные? Че всем не хвататет масла на бутерброд..так и мне не хватает, но я ж не плачу...Блин зашел в ветку поглядеть какие новые бал маскарады В крыму и в россии, а тут..ВСЕ ПРОПАЛО....Не хочется даже заходить сюда..Теперь о хорошем)) Жена работает в финнансовой части системы МВД...Говорит что все охренели от щедрости правительства..Райотдел просил матпомощи 150 тыщ..а дали 450 тыщ))))))))..Наверное реформа началась)) Говорят с января половину нахер на кислород, будет новый набо , другие правила отбора, другие бабки..Начнут с Киева конечно..Все будет ребята, но не ждите чудес и не ждите что Петя завтра будет ездить на велике на работу и запаривать мивину...Ну не будьте наивны)) РАДУ таки заставят работать, но это тяжкий труд...Теперь ждем новостей о мобилизации)))
Последний раз редактировалось Саня-городок; 25.12.2014 в 19:49.
Ви живете так, як обирали вчора...
Социальные закладки