Ну за 800 у.е. смотреть погоду и читать книжки.... У каждого свои причуды.
Ничем он не круче. Все то же самое. Выглядит так же, насадки такие же, просто послужить может меньше, ломаться может чаще. Но может быть все ок и даже лучше.
На мой взгляд все это связано с тем, что Европейские страны и другие, где законы строже, высуживают у фирм-производителей огромные суммы денег в случаях поставок некачественных товаров, а мы щедрые украинские души покупаем то, что нам завозят, радуемся, если хорошо работает, огорчаемся, если плохо, и все. Вот нами и злоупотребляют. И это беда не только нашей страны.
В конце концов, у любой КРУТОЙ фирмы заводы могут быть в разных странах. Например, холодильники Liebherr производятся в Германии и в Болгарии. Болгарские стоят дешевле, но и служат недолго.
Жаль, что год назад я думала, какой комбайн и где покупать, а в этом думаю, а покупать ли мне ручной миксер или подождать до лучших времен, потому как курс евро и доллара сейчас не просто кусается, а местами в кровь грызут.
Социальные закладки